Comparte | 
 
Opciones del foro:

Compártelo con sólo un clic con tus amigos en  Compartir en facebook   y en  Compartir en twitter

 

 HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
Ir a la página : 1, 2  Siguiente
AutorMensaje
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Jue 23 Ago 2012, 14:54

PARTIDO DE LIGA 2ª DIVISIÓN "B" GPO 4º (JDA 1ª)

UD.Melilla - REAL BETIS BALOMPIÉ "B"

E. Mpal "Alvarez Claro" (Melilla"

Domingo 26 Agosto 12,00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Vie 31 Ago 2012, 13:33

2ª DIVISIÓN "B" GPO 4º (JDA 2ª)



REAL BETIS BALOMPIÉ - Real Jaén CF

C. Dva "Luis del Sol"

Domingo 2 Septiembre 11,30 h



JUVENIL "A" DIVISIÓN DE HONOR GPO 4º (JDA 1ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - AD Nervión

C.Dva "Luis del Sol"

Sábado 1 Septiembre 18,45 h



JUVENIL "B" LIGA NACIONAL GPO 14 (JDA 1ª)

U.A. Ceutí - REAL BETIS BALOMPIÉ

C. Mpal "J. Benoliel" (Ceuta)

Sábado 1 Septiembre 13,00 h



JUVENIL "C" PREFERENTE

REAL BETIS BALOMPIÉ - Pvo Sevilla Este

C. Dva "Luis del Sol"

Sábado 1 Septiembre 10,00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Vie 07 Sep 2012, 22:57

2ª DIVISIÓN "B" GPO 4º (JDA 3ª)

Almeria "B" - REAL BETIS BALOMPIÉ

E. "Juegos del Mediterráneo" (Almería)

Domingo 9 Septiembre 19,00 h



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 2ª)

Pvo Sevilla Este - REAL BETIS BALOMPIÉ

C. Mpal "Sevilla Este" (Sevilla)

Sábado 8 Septiembre 19,30 h



LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 2ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - CD. Miralbaida

C.Dva "Luis del Sol"

Domingo 9 Septiembre 11,30 h



PREFERENTE JUVENIL (JDA 2ª)

Coria CF - REAL BETIS BALOMPIÉ

Pvo "Fernando Suarez" (Coria del Rio - Sevilla)

Domingo 9 Septiembre 10,00 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA DE CADETE GPO 1º (JDA 1ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Sevilla FC

C.Dva "Luis del Sol"

Sábado 8 Septiembre 10,00 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 1ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Sevilla FC

C. Dva "Luis del Sol"

Miércoles 12 Septiembre 18,15 h



SENIORS FEMENINO 2ª DIVISIÓN NACIONAL (JDA 1ª)

UD.Carmelitas - REAL BETIS BALOMPIÉ

C. Mpal "J. Benoliel" (Ceuta)

Domingo 9 Septiembre 16,00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Mar 11 Sep 2012, 15:53

2ª DIVISIÓN "B" GPO 4º (JDA 4ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ "B" - CD San Fernando

E. Benito Villamarín

Domingo 16 Septiembre 11,



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 3ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Granada CF

C.Dva "Luis del Sol"

Domingo 16 Septiembre 18,30 h



LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 3ª)

Sevilla FC - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Dva "Carretera de Utrera"

Domingo 16 Septiembre 9,30 h



PREFERENTE JUVENIL (JDA 3ª)

AD. Nervión - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal "Piscina Sevilla) 10,00 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA CADETE GPO 1º (JDA2ª)

CD. Altair- REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal "La Doctora"

Sábado 15 Septiembre 18,00 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO1º (JDA 2ª)

AD. Los Mares - REAL BETIS BALOMPIÉ

C. Mpal "Los Mares"

Sábado 15 Septiembre 18,45 h



PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 1ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Coria CF

C.Dva "Luis del Sol"

Sábado 15 Septiembre 10,00 h



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 1ª)

CD.Don Bosco - REAL BETIS BALOMPIÉ "A"

C.Mpal "H. Peregil"

Sábadp 15 Septiembre 11,00 h



1º PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 1ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Torreblanca CF

C.Dva "Luis del Sol"

Sábado 15 Septiembre 11,30 h



SENIORS FEMENINO 2ª DIVISIÓN NACIONAL (JDA 2ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - CFF Badajoz

C.Dva "Luis del Sol"

Domingo 16 Septiembre 16,30 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Vie 21 Sep 2012, 00:33

VIERNES 21-9-2012

1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 1ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Guillena CF

C. Dva "Luis del Sol" 17,30 h



SÁBADO 22-9-2012



1º DIVISIÓN ANDALUZA DE CADETE GPO 1º (JDA3ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Xerez CD

C.Dva "Luis del Sol" 12,30 h



PREFERENTE CADETE (JDA1ª)

UD.Bellavista - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal "Bellavista" 10 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 3ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Xerez CD

C.Dva "Luis del Sol" 10,45 h



PREFERENTE INFANTIL (JDA 1ª)

Pvo Sevilla Este - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal "Sevilla Este" 18,00 h



PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 2ª)

Pilas atco- REAL BETIS BALOMPIÉ

C. Mpal de "Pilas" 10,00 h



1º PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 2ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ "A" - UD Pilas

C. Dva "Luis del Sol" 9,30 h



1º PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 2ª)

CD Utrera - REAL BETIS BALOMPIÉ "B"

C. Mpal "San Juán Bosco" 12,00 h



DOMINGO 23-9-2012



2ª DIVISIÓN "B" GPO 4º (JDA 5ª)

CF Villanovense - REAL BETIS BALOMPIÉ "B"

C.Mpal "Romero Cuerda" 18,00 h



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 4ª)

Coria Cf - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal "Guadalquivir" 18,30 h



LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 4ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Xerez Cd

C.Dva "Luis del Sol" 12,00 h



PREFERENTE JUVENIL (JDA 4ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - UD Tomares

C.Dva "Luis del Sol" 10,00 h



2ª DIVISIÓN NACIONAL FEMENINA GPO 4º (JDA 3ª)

Málaga Atco - REAL BETIS ABLOMPIÉ

C.Mpal"J. Gallardo" 12,00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Jue 27 Sep 2012, 22:31

VIERNES 28-9-2012



PREFERENTE ALEVÍN 7 GPO 1º (JDA 3ª)

REAL BETIS BALOMPÉ - AD San José

C:Dva "Luis del Sol" 17,30 h



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN GPO 2º (JDA 3ª)

C.Histórico - REAL BETIS BALOMPIÉ "A"

C.Mpal "Santa Justa" 18,00 h



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 3ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ "B" - AT. Antoniano

C.Dva "Luis del Sol" 18,45 h



SÁBADO 29-9.2012



1º DIVISIÓN ANDALUZA CADETE GPO1º (JDA 4ª)

Rvo Huelva - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Dva "Rvo de Huelva" 13,00 h



PREFERENTE CADETE (JDA2ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - C.Don Bosco CD

C.Dva "Luis del Sol" 10,30 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 4ª)

Rvo de Huelva - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Dva "Rvo de Huelva" 11,00 h



PREFERENTE INFANTIL (JDA 2ª)

REAL BEYIS BALOMPIÉ - C. Histórico

C.Dva "Luis del Sol" 13,00 h



1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 2ª)

C. Don Bosco - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal "Huerta del Perejil" 11,30 h



DOMINGO 30-9-2012



2ª DIVISIÓN "B" GPO 4º (JDA 6ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Cádiz CF

Estadio Benito Villamarín 18,00 h



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 5ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Xerez CD

C.Dva "Luis del Sol" 11,30 h



LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 5ª)

AD San José - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal "Felipe del Valle" 12,00 h



PREFERENTE JUVENIL (JDA 5ª)

CD. Cabecense - REAL BETIS BALOMPIÉ

C. Mpal "C. Marchena" 17,30 h



2ª DIVISIÓN FEMENINA SENIORS GPO 4º (JDA 4ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Extremadura F

C.Dva "Luis del Sol" 13,30 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Jue 04 Oct 2012, 22:03

PARTIDOS DE LIGA



VIERNES 5-10-2012



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 4ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ "A" - Coria CF

C.Dva "Luis del Sol" 17,30 h



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 4ª)

UD Bellavista - REAL BETIS BALOMPIÉ "B"

C.Mpal "Bellavista" 18,30 h



2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPÒ 8º (JDA 1ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - CD Jorge Juán

C.Dva "Luis del Sol" 18,45 h



SÁBADO 6-10-2012



LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 6ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Córdoba CF

C.Dva "Luis del Sol" 17,00 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA DE CADETE GPO 1º (JDA 5ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - CD Targuilla

C.Dva "Luis del Sol" 11,30 h



PREFERENTE CADETE (JDA 3ª)

Calavera CF - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal "Calavera" 12,00 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 5ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - CD Taraguilla

C.Dva "Luis del Sol" 13,30 h



PREFERENTE INFANTIL (JDA 3ª)

Calavera CF - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal "Calavera" 10,00 h



PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 4ª)

Pvo Sevilla Este - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal "Sevilla Este" 12,30 h



1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 3ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - AD Nervión

C.Dva "Luis del Sol" 10,00 h



DOMINGO 7-10 2012



2ª DIVISIÓN "B" GPO 4º (JDA 7ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ "B" - UCAM Murcia

Esdio "Benito Villamarín" 17,00 h



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 6ª)

Rvo de Huelva - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Dva "Rvo de Huelva" 16,30 h



PREFERENTE JUVENIL (JDA 6ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - UB Lebrijana

C.Dva "Luis del Sol" 11,30 h



2ª DIVISIÓN FEMENINA GPO 4º (JDA 6ª)

CFF Cáceres- REAL BETIS BALOMPIÉ

C. "Federación" 12,30 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Jue 18 Oct 2012, 23:36

PARTIDOS DE LIGA



VIERNES 19-10-2012



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 6ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ "A" - Triana Ar-rabad

C.Dva "Luis del Sol" 16,00 h



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 6ª)

AD. Alfonso Grosso - REAL BETIS BALOMPIÉ "B"

C.Mpal "Psiquiátrico" 17,30 h



2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 8º (JDA 3ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ "C" - Vistahermosa

C,Dva "Luis del Sol" 18,45 h



1ª PROVINCIAL PRE-BENJAMÍN 7 GPO 3º (JDA 2ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - C.Histórico

C.Dva "Luis del Sol" 17,30 h



SÁBADO 20-10-2012



LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 4º (JDA 8ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Goyu Riu CG

C.Dva "Luis del Sol" 12,30 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA CADETE GPO 1º (JDA 7ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Séneca CF

C.Dva "Luis del Sol" 17,45 h



PREFERENTE CADETE (JDA 5ª)

CD.ACerro del Águila - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal "Hytasa" 11,00 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 7ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Séneca CF

C:Dva "Luis del Sol" 16,00 h



PREFERENTE INFANTIL (JDA 5ª)

AD,A. Cerro del Águila - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal "Hytasa" 13,00 h



PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 6ª)

At, Antoniano - REAL BETIS BALOMPIÉ

C,Mpal "Lebrija" 18,00 h



1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 5ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - CD Diez Sanlucar

C.Dva "Luis del Sol" 14,00 h



PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 1ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - CD Híspalis

C.Dva "Luis del Sol" 19,30 h



DOMINGO 21-10-2012



2ª DIVISIÓN "B" GPO 4º (JDA 9ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ "B" - Albacete Bpié

C.Dva "Luis del Sol" 11,30 h



PREFERENTE JUVENIL (JDA 9ª)

UP Viso - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal "San Sebastián" 12,45 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Jue 25 Oct 2012, 12:20

PARTIDOS DE LIGA

VIERNES 26-10-2012



PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 7ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Andalucia Este

C.Dva "Luis del Sol" 18,45 h



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 7ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ "A" - CD Diez Sanlucar

C.Dva "Luis del Sol" 17,30 h



SÁBADO 27-10-2012



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 8ª)

Sevilla FC - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Dva "Carretera de Utrera" 11,30 h



PREFERENTE CADETE (JDA 6ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - AT. Villanueva

C.Dva "Luis del Sol" 10,00 h



PREFERENTE INFANTIL (JDA 6ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - UD.Tomares

C.Dva "Luis del Sol" 12,00 h



1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 6ª)

CD.Montequinto - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal "Montequinto" 11,30 h



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 7ª)

UP.Viso - REAL BETIS BALOMPIÉ "B"

C. Mpal "San Sebastián" 13,30 h



2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 8º (JDA 4ª)

CD. Almena - REAL BETIS BALOMPIÉ "C"

C.Mpal "La Almena" 13,15 h



1ª PROVINCIAL PRE-BENJAMÍN 7 GPO 3º (JDA 3ª)

Cir Don Bosco - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal "Huerta del Perejil" 13,00 h



DOMINGO 28-10-2012



2ª DIVISIÓN "B" GPO 4º (JDA 10ª)

Écija Bpié - REAL BETIS BALOMPIÉ "B"

E.Mpal "San Pablo" 17,00 h



PREFERENTE JUVENIL (JDA 10ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - AT.Villanueva

C.Dva "Luis del Sol" 12,00 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA CADETE GPO 1º (JDA 8ª)

Córdoba CF - REAL BETIS BALOMPIÉ

IMD "Miralbaida" 13,30 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 8ª)

Córdoba CF - REAL BETIS BALOMPIÉ

IMD "Miralbaida" 11,30 h



2ª DIVISIÓN FEMENINA GPO 4º (JDA 7ª)

Granada CF - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Fdvo "M-Prieto" 16,00 h



JUEVES 1-11-2012



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 9ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Pto Malagueño

C.Dva "Luis del Sol" 11,30 h



LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 9ª)

CMD San Juán - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal "1º de Mayo" 13,00 h



PREFERENTE JUVENIL (JDA 11ª)

Sevilla FC - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Dva "Carretera de Utrera" 9,30 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA CADEIE GPO 1º (JDA 9ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - AD.San Fermín

C.Dva "Luis del Sol" 15,30 h



PREFERENTE CADETE (JDA 7ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Sevilla Fc

C.Dva "Luis del Sol" 9,30 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 9ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Don Bosco CF

C.Dva "Luis del Sol" 17,30 h



PREFERENTE INFANTIL (JDA 7ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Sevilla FC

C.Dva "Luis del Sol" 13,30 h



PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 8ª)

AD.Nervión - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal "Piscina Sevilla" 13,00 h



1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 7ª)

Sevilla FC - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Dva "Carretera de Utrera" 10,00 h



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 8ª)

Sevilla Este - REAL BETIS BALOMPIÉ "A"

C.Mpal "Sevilla Este" 11,00 h



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 8ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ "B" - CD.Alcalá

C.Dva "Luis del Sol" 11,30 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Miér 31 Oct 2012, 23:13

PARTIDOS DE LIGA

VIERNES 2-11-2012



2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 8º (JDA 5ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ "C" - Triana Ar-rabad

C.Dva "Luis del Sol" 18,45 h



1ª PROVINCIAL PRE-BENJAMÍN 7 GPO 3º (JDA 4ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - San Roque Bpié

C.Dva "Luis del Sol" 17,30 h



SÁBADO 3-11-2012



PREFERENTE CADETE (JDA 8ª)

CD.Alcalá - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal "Cda de Alcalça" 13,00 h



PREFERENTE INFANTIL (JDA 8ª)

CD.Cabecense - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Moal "Carlos Marchena" 11,00 h



PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 9ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - UD.Bellavista

C.Dva "Luis del Sol" 13,00 h



1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 8ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Mairena Alfe

C.Dva "Luis del Sol" 11,30 h



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 9ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ "A" - Mairena Alfe

C.Dva "Luis del Sol" 10,00 h



PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 3ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Dos Hermanas CF

C.Dva."Luis del Sol" 13,00 h



DOMINGO 4-11-2012



2ª DIVISIÓN "B" GPO 4º (JDA 11ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ "B" - Lucena CF

C.Dva "Luis del Sol" 11,30 h



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 10ª)

CD Santa Fé - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal "Las Américas" 11,30 h



LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 10ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - CD.Siempre Alegre

C.Dva "Luis del Sol" 13,30 h.



PREFERENTE JUVENIL (JDA 12ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - Dos Hermanas CF

C.Dva "Luis del Sol" 9,30 h



1ª ANDALUZA DE CADETE GPO 1º (JDA 10ª)

Balón de Cádiz - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Dva "El Rosal" 13,30 h



1ª ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 10ª)

Cádiz CF - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Dva "El Rosal" 11,30 h



2ª DIVISION FEMENINA GPO 4º (JDA 8ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ - CD. Algaida

C.Dva "Luis del Sol" 16,00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Mar 27 Nov 2012, 01:20

PARTIDOS DE LIGA




VIERNES 30-11-2012




1º PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 13ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Camino Viejo

C.Dva “Luis del Sol” 18,45 h




2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 8º (JDA 9ª)

CD.Monsalvete – REAL BETIS BALOMPIÉ “C”

C.Mpal “Sevilla 3000” (Sevilla) 18,00 h




1ª PROVINCIAL PRE-BENJAMÍN 7 GPO 3º (JDA 8ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Andalucia Este

C.Dva “Luis del Sol” 17,30 h




SÁBADO 1-12-2012




DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 14ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – UD. Maracena

C.Dva “Luis del Sol” 12,30 h




LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 14ª)

Rvo Huelva – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Dva “Rvo Huelva” (Huelva) 16,00 h




PREFERENTE CADETE (JDA 12ª)

E. Peloteros – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal de Pedrera (Sevilla) 17,00 h




PREFERENTE INFANTIL (JDA 12ª)

Puebla de Cazalla – REAL BETIS BALOMPIÉ

C,Mpal Puebla de Cazalla (Sevilla) 16.00 h




PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 12ª)

U.P.Viso – REAL BETIS BALOMPIÉ

C,Mpal “San Sebastián” (Viso del Alcor- Sevilla) 13,30 h




1º PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 12ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – J.D.Bormujos

C.Dva “Luis del Sol” 16,00 h




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 13ª)

Pvo Alcosa – REAL BETIS BALOMPIÉ “B”

C.Mpal “Alcosa” (Sevilla) 11,30 h




PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 7ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – P.D.Rociera

C,Dva “Luis del Sol” 10,00 h




CAMPEONATO DE VETERANO

Córdoba CF – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “El Fontanal (Córdoba) 11,30 h




DOMINGO 2-12-2012




2ª DIVISIÓN “B” GPO 4º (JDA 15ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ “B” - CD.San Roque de Lepe

C.Dva “Luis del Sol” 11,30 h




PREFERENTE JUVENIL (JDA 16ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – At. Unión 70

C.Dva “Luis del Sol” 9,30 h




1ª DIVISIÓN ANDALUZA DE CADETE GPO 1º (JDA 14ª)

At. Sanluqueño – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “L.Palmeras” (Sanlucar de Barrameda – Cádiz) 16,00 h




1º DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 14ª)

Dos Hermanas CF – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Miguel Román” (Dos Hermanas – Sevilla) 11,00 h




2º DIVISIÓN FEMENINA GPO 4º (JDA 12ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Ufeco Mezquita

C.Dva “Luis del Sol” 13,30 h




PARTIDO AMISTOSO




CAPTACIÓN DE CANTERA RBB

R.C.Portuense – Jugadores Cadetes

E, “José del Cubillo” (Puerto de Santa Maria -Cádiz) Martes 27, 17,00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Lun 03 Dic 2012, 22:18

PARTIDOS DE LIGA




JUEVES 6-12-2012




DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º /JDA 15ª)

Córdoba CF – REAL BETIS BALOMPIÉ

I.M.P.”Guadalquivir” (Córdoba) 13,30 h




LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 15ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Don Bosco CF

C.Dva “Luis del Sol” 16,00 h




1ª DIVISIÓN ANDALUZA CADETE GPO 1º (JDA 15ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Huelva Atc

C.Dva “Luis del Sol” 13,30 h




1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 15ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – CD.Nuevo Molino

C.Dva “Luis del Sol” 11,30 h




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 14ª)

CD.EL Pilar – REAL BETIS BALOMPIÉ “A”

C.Mpal “San Pablo” (Sevilla) 18,45 h




2ª DIVISIÓN FEMENINA GPO 4º (JDA 13ª)

Triana CF – REAL BETIS BALOMPIÉ

C,Mpal de Gelves (Sevilla) 13,15 h




VIERNES 7-12.2012




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 14ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ “B” – CD.Montequinto

C.Dva “Luis del Sol” 18,45 h




2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 8º (JDA 10ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – UD.Soleá

C.Dva “Luis del Sol” 17,30 h




1ª PROVINCIAL PRE-BENJAMÍN 7 GPO 3º (JDA 9ª)

CD.Diablos Rojos – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal ”Diablos Rojos” (Sevilla) 17,30 h




SÁBADO 8-12-2012




PREFERENTE CADETE (JDA 13ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – AD.Nervion

C,Dva “Luis del Sol” 12,45 h




1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 16ª)

Sevilla FC – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Dva “Carretera de Utrera” 16,00h




PREFERENTE INFANTIL (JDA 14ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – AD.Nervion

C.Dva “Luis del Sol” 11,00 h




DOMINGO 9-12-2012




2º DIVISIÓN “B” GPO 4º (JDA 16ª)

Sevilla FC “B” - REAL BETIS BALOMPIÉ “B”

C.Dva “Carretera de Utrera” 11,30 h




DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 16ª)

AD.Nervión – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Antonio Puerta” (Sevilla) 14,00 h




LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 16ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – U.África Ceutí

C.Dva “Luis del Sol” 12,30 h




PREFERENTE JUVENIL (JDA 17ª)

CD.Utrera – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “San Juán Bosco” (Utrera – Sevilla) 16,00 h




1ª DIVISIÓN ANDALUZA CADETE GPO 1º (JDA 16ª)

Sevilla FC – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Dva “Carretera Utrera” 16,00 h




2ª DIVISIÓN FEMENINA GPO 4º (JDA 14ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – UD.Carmelitas

C,Dva “Luis del Sol” 16,00 h




DESCANSAN




Preferente Alevín 7

1ª Provincial Alevín 7

Cadete Femeninas




AMISTOSOS




ALEVIN 7 “A” TORNEO DE DENIA SABADO 8-12-2012




Benidorm CF – Real Betis Balompié C.Mpal “El Rodat” 9,00 h

Real Betis Balompié – Hércules CF C.Pal “El Rodat” 11,00 h

FB. Denia – Real Betis Balompié C.Mpal “El Rodat” 13,00 h

1ª Semifinal (1ª Gpo A – 2ª Gpo B) C.Mpal “El Rodat” 17,00 h

2ª Semifinal (1ª Gpo B – 2º Gpo A) C.Mpal “El Rodat” 17.00 h

Gran Final C.Mpal “El Rodat “ 19,50




BENJAMÍN “A” TORNRO DE DENIA SÁBADO 8.12.2012




Hércules CF- Real Betis Balompié C.Mpal “El Rodat” 9,30 h

Real Betis Balompié – Benidorm CF C.Mpal “El Rodat” 11,30 h

FB. Denia – Real Betis Balompié C.Mpal “El Rodat” 13,30 h

1ª Semifinal (1º Gpo A – 2º Gpo B) C. Mpal “El Rodat” 16,30 h

2ª Semifinal (1º Gpo B - 2º Gpo A) C,Mpal “El Rodat” 16,30 h

Gran Final C.Mpal “El Rodat” 19,00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Mar 11 Dic 2012, 17:26

PARTIDOS DE LIGA




VIERNES 14-12-2012




LOCAL




1º PROVINCIAL PRE-BENJAMÍN 7 GPO 3º (JDA 10ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – CD.El Pilar

C.Dva “Luis del Sol” 17,30 h




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 15ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ “A” - AD.Los Mares

C.Dva !Luis del Sol” 18,45 h




VISITANTE




1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 13ª)

AD.Los Mares – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Los Mares” (Sevilla) 16,00 h




1º PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 15ª)

CD.Pablo VI – REAL BETIS BALOMPIÉ “B”

C.Mpal “Pablo VI” Alcalá de Guadira (Sevilla) 19,15 h




SÁBADO 15-12-2012




LOCAL




DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 17ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Pvo Sevilla Este

C.Dva “Luis del Sol” 13,00 h




1ª DIVISIÓN ANDALUZA DE CADETE GPO 1º (JDA 17ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – CD.Altair

C.Dva “Luis del Sol” 11,00 h




1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 17ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – AD. Los Mares

C,Dva “Luis del Sol” 16,00 h




PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 14ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Centro Histórico

C.Dva “Luis del Sol” 9,30 h




VISITANTE




PREFERENTE CADETE (JDA 14ª)

CD.Mairena – REAL BETIS BALOMPIÉ

Anexo “San Bartolomé” Mairena del Alcor (Sevilla) 12.00 h













PREFERENTE INFANTIL (JDA 14ª)

UP.Viso – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “San Sebastián” El Viso del Alcor (Sevilla) 13,00 h




1º PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 13ª)

AD.Los Mares – REAL BETIS BALOMPIÉ

C,Mpal “Los Mares” (Sevilla) 16,00 h




2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 8º (JDA 12ª)

Barrios Unidos – REAL BETIS BALOMPIÉ “C”

C.Mpal “La Ranilla” (Sevilla) 13,30 h




PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 8ª)

JD.Valencina – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal de Valencina (Sevilla) 12,30 h




DOMINGO 16-12-2012




LOCAL




2º DIVISIÓN “B” GPO 4º (JDA 17ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ “B” - Cartagena CF

C.Dva “Luis del Sol” 11,30 h




VISITANTE




LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 17ª)

AD.Miralbaida – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Miralbaida” (Córdoba) 13,00 h




PREFERENTE JUVENIL (JDA 18ª)

Pvo Sevilla Este – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Sevilla Este” (Sevilla) 13,00 h




2ª DIVISIÓN FEMENINA GPO 4º (JDA 15ª)

CFF.Badajoz – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “La Granadilla” (Badajoz) 16,00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Jue 20 Dic 2012, 23:09

PARTIDOS DE LIGA




MIERCOLES 19-12-2012




LIGA NACIONAL GPO 14 (JDA 10ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – CD Siempre Alegre

C.Dva “Luis del Sol” 17,30 h

Partido aplazado en el minuto 45 por la lluvia, se jugará la 2ª parte




VIERNES 21-12-2012




LOCAL




2º PROVINCIAL BENJAMIN 7 GPO 8º (JDA 13ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ “C”- CD.Antonio Puerta

C,Dva “Luis del Sol” 17,30 h




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 16ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ “A” - CD.Don Bosco

C.Dva “Luis del Sol” 18,45 h




VISITANTE




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 16ª)

CD.Torreblanca – REAL BETIS BALOMPIÉ “B”

C,Mpal “Torreblanca” (Sevilla) 17,30 h




SÁBADO 22-12-2012




LOCAL




PREFERENTE CADETE (JDA 15ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – J.Dva Gines

C,Dva “Luis del Sol” 12,45 h




PREFERENTE INFANTIL (JDA 15ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – CD. Mairena Alj.

C.Dva “Luis del Sol” 11,00 h




1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 14ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – CD.San Martín

C.Dva “Luis del Sol” 9,30 h




VISITANTE




2ª DIVISIÓN “B” GPO 4º (JDA 18ª)

CD.Arroyo – REAL BETIS BALOMPIÉ “B”

C.Mpal “Arroyo de la Luz” (Cáceres) 17,00 h




PREFERENTE ALEVÍN 7 GPO 1º (JDA 15ª)

CD.Antonio Puerta – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Antonio Puerta” 12,00 h




1ª PROVINCIAL PRE-BENJAMÍN 7 GPO 3º (JDA 11ª)

Pvo Alcosa – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Alcosa” (Sevilla) 13,00 h




DOMINGO 23-12-2012




LOCAL




PREFERENTE JUVENIL (JDA 19ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Coria CF

C.Dva “Luis del Sol” 11,00 h




DESCANSAN EL FIN DE SEMANA

División de Honor

Liga Nacional

Cadete Andaluza

Infantil Andaluza

Femenina Seniors

APLAZA EL PARTIDO

Cadete Femenina


























PARTIDOS DE LIGA




MIERCOLES 19-12-2012




LIGA NACIONAL GPO 14 (JDA 10ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – CD Siempre Alegre

C.Dva “Luis del Sol” 17,30 h

Partido aplazado en el minuto 45 por la lluvia, se jugará la 2ª parte




VIERNES 21-12-2012




LOCAL




2º PROVINCIAL BENJAMIN 7 GPO 8º (JDA 13ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ “C”- CD.Antonio Puerta

C,Dva “Luis del Sol” 17,30 h




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 16ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ “A” - CD.Don Bosco

C.Dva “Luis del Sol” 18,45 h




VISITANTE




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 16ª)

CD.Torreblanca – REAL BETIS BALOMPIÉ “B”

C,Mpal “Torreblanca” (Sevilla) 17,30 h




SÁBADO 22-12-2012




LOCAL




PREFERENTE CADETE (JDA 15ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – J.Dva Gines

C,Dva “Luis del Sol” 12,45 h




PREFERENTE INFANTIL (JDA 15ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – CD. Mairena Alj.

C.Dva “Luis del Sol” 11,00 h




1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 14ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – CD.San Martín

C.Dva “Luis del Sol” 9,30 h




VISITANTE




2ª DIVISIÓN “B” GPO 4º (JDA 18ª)

CD.Arroyo – REAL BETIS BALOMPIÉ “B”

C.Mpal “Arroyo de la Luz” (Cáceres) 17,00 h




PREFERENTE ALEVÍN 7 GPO 1º (JDA 15ª)

CD.Antonio Puerta – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Antonio Puerta” 12,00 h




1ª PROVINCIAL PRE-BENJAMÍN 7 GPO 3º (JDA 11ª)

Pvo Alcosa – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Alcosa” (Sevilla) 13,00 h




DOMINGO 23-12-2012




LOCAL




PREFERENTE JUVENIL (JDA 19ª)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Coria CF

C.Dva “Luis del Sol” 11,00 h




DESCANSAN EL FIN DE SEMANA

División de Honor

Liga Nacional

Cadete Andaluza

Infantil Andaluza

Femenina Seniors

APLAZA EL PARTIDO

Cadete Femenina
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Mar 25 Dic 2012, 15:43

TORNEOS Y PARTIDOS AMISTOSOS




SÁBADO 29-12-2012




LIGA NACIONAL JUVENIL (AMISTOSO)

CD.Egabrense – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “D.Jimenez” (Cabra – Córdoba) 18,00 h




PREFERENTE JUVENIL (PARTIDO BENÉFICO)

Diablos Rojos – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Dvo “Los Caños” (Sevilla) 19,00 h




PREFERENTE CADETE (TORNEO ARCOS DE LA FRONTERA)

Xerez CD – Sevilla CF C.Mpal de Arcos 11,00 h

Arcos CF – REAL BETIS BALOMPIÉ C.Mpal de Arcos 12,30 h

3º y 4º Puesto C.Mpal de Arcos 16,00 h

Gran Final C.Mpal de Arcos 17,30 h




ALEVÍN “A” (TORNEO B.RECORD)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Sancti Petri Apa C.Mpal “M.G.Castro” 10,00 h

REAL BETIS BALOMPIÉ – Sporting Conil C.Mpal “M.G.Castro” 12,00 h

REAL BETIS BALOMPIÉ – Xerez CD C.Mpal “M.G.Castro” 14,00 h

1º Gpo A – 2º Gpo B C.M.pal “M.G.Castro” 16,00 h

1º Gpo B – 2º Gpo A C.Mpal “M.G.Castro 16,50 h

Gran Final C.Mpal “M.G.Castro” 18,00 h




ALEVÍN “B” (TORNEO SAN BARTOLOMÉ DE LA TORRE – HUELVA)

S. Bartolomé – REAL BETIS BALOMPIÉ Pvo “J.M.González” 12,00 h

F.Recreativo – REAL BETIS BALOMPIÉ Pvo “J.M.González” 13,30 h

3º Gpo 1- 3º Gpo 2 Pvo “J.M.González” 15,30 h

2º Gpo 1 – 2º Gpo2 Pvo “J.M.González” 16,00 h

1º Gpo 1 – 1º Gpo 2 Pvo “J.M.González” 17,00 h




BENJAMÍN “A” (TORNEO B.RECORD)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Sancti Petri Apa C. Mpal “M.G.Castro” 10,00 h

REAL BETIS BALOMPIÉ – Sporting Conil C.Mpal “M.G.Castro” 12,00 h

REAL BETIS BALOMPIÉ – Xerez CD C. Mpal “M.G.Castro” 14,00 h

1º Gpo A – 2º Gpo B C.Mpal “M.G.Castro” 16,00 h

1º Gpo B – 2º Gpo A C.Mpal “M.G.Castro” 16,50 h

Gran Final C.Mpal “M.G.Castro” 18,00 h




BENJAMÍN “B” (TORNEO DE CONIL – CÁDIZ)

EF Conil “A” - REAL BETIS BALOMPIÉ C.Mpal “Burreño” 10,45 h

Ganadaor 10,00h – Ganador 10,45 h C.Mpal “Burreño” 11,30 h

Gran Final C.Mpal “Burreño” 13,00 h




BENJAMÍN “C” (TORNEO SAN BARTOLOMÉ DE LA TORRE – HUELVA)

S.Bartolomé – REAL BETIS BALOMPIÉ Pvo Mpal “J.M.González” 12,30 h

F.Recreativo – REAL BETIS BALOMPIÉ Pvo Mpal “J.M.González” 14,00 h

3º Gpo 1 – 3º Gpo 2 Pvo Mpal “J.M.González” 15,30 h

2º Gpo 1 – 2º Gpo 2 Pvo Mpal “J.M.González” 16,30 h

1º Gpo 1 – 1º Gpo 2 Pvo Mpal “J.M.González” 17,00 h




PRE-BENJAMÍN (TORNEO DE CONIL)

EF.Conil – REAL BETIS BALOMPIÉ Anexo F7 11,30 h

Ganador 10,00 h – Ganador 11,30 h C.Mpal “P.Ureba” 12,30 h

Gran Final C.Mpal “Burreño” 14,00 h




DOMINGO 30-12-2012




DIVISION DE HONOR JUVENIL (TORNEO ANIVERSARIO)

CP Flecha Negra – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “La Granadilla” (Badajoz) 12,00 h




ALEVÍN A (TORNEO TARAGUILLA – SAN ROQUE)

AD.Taraguilla – REAL BETIS BALOMPIÉ C.Mpal “H.G.Mota” 10,00 h

REAL BETIS BALOMPIÉ – UD.San Pedro C.Mpal “H.G.Mota” 12,00 h

REAL BETIS BALOMPIÉ – Malaga CF C,Mpal “H.G.Mota” 14,00 h

1º Gpo A – 4º Gpo B C,Mpal “H.G.Mota” 16,00 h

3º Gpo A – 2º Gpo B C.Mpal “H.G.Mota” 16,00 h

2º Gpo A – 3º Gpo B C.Mpal “H.G.Mota” 17,00 h

4º Gpo A – 1º Gpo B C.Mpal “H.G.Mota” 17,00 h

Ganador 1 – Ganador 2 C.Mpal “H.G.Mota” 18,00 h

Ganador 3 – Ganador 4 C.Mpal “H.G.Mota” 18,00 h

Gran Final C,Mpal “H.G.Mota” 19,00 h




BENJAMÍN A (TORNEO TARAGUILLA – SAN ROQUE)

AD,Taraguilla – REAL BETIS BALOMPIÉ C.Mpal “H.G,Mota” 10,30 h

REAL BETIS BALOMPIÉ – UD.San pedro C.Mpal “H.G.Mota” 12,30 h

REAL BETIS BALOMPIÉ – Málaga Cf C.Mpal “H.G.Mota” 14,30 h

1º Gpo A – 4º Gpo B C,Mpal “H.G.Mota” 16,30 h

3º Gpo A – 2º Gpo B C,Mpal “H.G.Mota” 16,30 h

2º Gpo A – 3º Gpo B C.Mpal “H.G.Mota” 17,30 h

4º Gpo A – 1º Gpo B C.Mpal “H.G.Mota” 17,30 h

Ganador 1 – Ganador 2 C.Mpal “H.G.Mota” 18,30 h

Ganador 3 – Ganador 4 C.Mpal “H.G.Mota” 18,30 h

Gran Final C.Mpal “H.G.Mota” 19,30 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Miér 16 Ene 2013, 15:34

PARTIDO DE LIGA

JUEVES 17-1-2013

1º PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 16)
Guillena CF – REAL BETIS BALOMPIÉ
C.Dva “La Vega” Guillena (Sevilla) 18,00 h

VIERNES 18-1-2013

LOCAL

1ª PROVINCIAL PRE-BENJAMÍN GPO 3º (JDA 12)
REAL BETIS BALOMPIÉ – La Oliva AF
C.Dva “Luis del Sol” 17,30 h

1º PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 18)
REAL BETIS BALOMPIÉ – Centro Histórico
C.Dva “Luis del Sol” 18,45 h

SÁBADO 19-1-2013

LOCAL

PREFERENTE ALEVÍN (JDA 17)
REAL BETIS BALOMPIÉ – Pilas Atco
C.Dva “Luis del Sol” 11,00 h

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 19)
REAL BETIS BALOMPIÉ – Coria Cf
C.Dva “Luis del Sol” 12,15

PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 10)
REAL BETIS BALOMPIÉ – Azahar CF “A”
C.Dva “Luis del Sol” 16,00 h

VISITANTE

PREFERENTE CADETE (JDA 17)
C.Don Bosco – REAL BETIS BALOMPIÉ
C.Mpal “Huerta del Perejil” (Sevilla) 18,15 h

PREFERENTE INFANTIL (JDA 17)
Centro Histórico – REAL BETIS BALOMPIÉ
C.Mpal “San Pablo” (Sevilla) 11,30 h

1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 18)
At, Antoniano – REAL BETIS BALOMPIÉ “B”
C.Mpal “De Lebrija” (Sevilla) 12,30 h

2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 8º (JDA 14)
C,Jorge Juan – REAL BETIS BALOMPIÉ
C.Mpal “Amate” (Sevilla) 11,30 h

DOMINGO 20-1-2013

LOCAL

1º DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 19)
REAL BETIS BALOMPIÉ – Rvo Huelva
C.Dva “Luis del Sol” 11,30 h

1º DIVISIÓN ANDALUZA CADETE GPO 1º (JDA 19)
REAL BETIS BALOMPIÉ -Rvo Huelva
C.Dva “Luis del Sol” 13,30 h

VISITANTE

2ª DIVISIÓN “B” GPO 4º (JDA 21)
Real Jaén CF – REAL BETIS BALOMPIÉ “B”
Nuevo Estadio “La Victoria” (Jaén) 16,15 h

LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 19)
Xerez CD – REAL BETIS BALOMPIÉ
C.Dvo “La Granja” (Jerez de la Frontera) 12,00 h

PREFERENTE JUVENIL (JDA 21)
UD,Tomares – REAL BETIS BALOMPIÉ
C. Mpal “San Sebastián” (Tomares – Sevilla) 13,30 h

2ª DIVISIÓN FEMENINO GPO 4º (JDA 17)
Extremadura F – REAL BETIS BALOMPIÉ
Pvo Mpal “T.de las Heras” (Almendralejo – Badajoz) 12,00 h

TORNEO PRENSA DEPORTIVA DOMINGO 20-1-2013

ALEVÍN “A”
REAL BETIS BALOMPIÉ – Sevilla FC C.Mpal “1º de Mayo” 10,30 h
Málaga CF – Granada CF C. Mpal “1º de Mayo” 11,15 h
3º y 4º Puesto C. Mpal “1º de Mayo” 13,00 h
Final C,Mpal “1º de Mayo” 13,45 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Mar 22 Ene 2013, 15:31

PARTIDOS DE LIGA




VIERNES 25-1-2013




1º PROVINCIAL PRE-BENJAMÍN GPO 3º (JDA 14)

REAL BETIS BALOMPIÉ UD.Bellavista

C.Dva “Luis del Sol” 17,00 h




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 8º (JDA 19)

REAL BETIS BALOMPIÉ “B” - UD.Bellavista

C.D.Luis del Sol” 18,15 h




SÁBADO 26-1-2013




LOCAL




PREFERENTE INFANTIL (JDA 18)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Calavera CF

C.Dva “Luis del Sol” 10,00 h




1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 17)

REAL BETIS BALOMPIÉ – C.Don Bosco

C.Dva “Luis del Sol” 11,45 h




2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 8º (JDA 15)

REAL BETIS BALOMPIÉ “C” - Sevilla 3000

C.Dva “Luis del Sol” 11,45 h




PREFERENTE CADETE (JDA 18)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Calavera CF

C.Dva “Luis del Sol” 13,15 h




LIGA NACIONAL JUVENIL (JDA 20)

REAL BETIS BALOMPIÉ – AD.San José

C.Dva “Luis del Sol” 16,30 h




PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 11)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Azahar CF “B”

C.Dva “Luis del Sol” 18,30 h




VISITANTE




PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 18)

AD.San José – REAL BETIS BALOMPIÉ

Anexo “Felipe del Valle” (San José de la Rinconada) 13,30 h




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 19)

Coria CF- REAL BETIS BALOMPIÉ “A”

Pvo Mpal “Fdo Suarez” (Coria del Rio) 12,30 h




DOMINGO 27-1-2013




LOCAL




2ª DIVISIÓN “B” GPO 4º (JDA 22)

REAL BETIS BALOMPIÉ “B” - UD, Almeria “B”

C,Dva “Luis del Sol” 11,30 h




PREFERENTE JUVENIL (JDA 22)

REAL BETIS BALOMPIÉ – CD.Cabecense

C.Dva “Luis del Sol” 13,30 h




2ª DIVISIÓN FEMENINO GPO 4º (JDA 18)

REAL BETIS BALOMPIÉ . CFF.Cáceres

C.Dva “Luis del Sol” 16,00 h




VISITANTE




DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 20)

Xerez CD – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Dvo “La Granja” (Jerez de la Frontera) 12,45 h




1ª DIVISIÓN ANDALUZA DE CADETE GPO 1º (JDA 20)

AD. Taraguilla – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Hnos G. Mota” (San Roque – Cádiz) 13,30 h




1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 20)

AD.Taraguilla – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Hnos G.Mota” (San Roque – Cádiz) 11,30 h




MIÉRCOLES 30-1-2013




PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 12)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Sevilla FC

C,Dva “Luis del Sol” 17,00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Mar 29 Ene 2013, 16:05

PARTIDOS DE LIGA




MIERCOLES 30-1-2013




PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 12)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Sevilla Fc

C.Dva “Luis del Sol” 17,00 h




VIERNES 1-2-2013




VISITANTE




1º PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 18)

AD.Nervión – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “A.Puerta” (Sevilla) 17,00 h




1º PROVINCIAL PRE-BENJAMÍN 7 GPO 3º (JDA 15)

C.Histórico – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Dvo “Santa Justa” (Sevilla) 17,30 h




PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 13)

CD.Híspalis “A” - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Hytasa” (Sevilla) 17,30 h




SÁBADO 2-2-2013




LOCAL




1º PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 20)

REAL BETIS BALOMPIÉ “A” - UD.Tomares

C.Dva “Luis del Sol” 10,00 h




1ª DIVISIÓN ANDALUZA CADETE GPO 1º (JDA 21)

REAL BETIS BALOMPIÉ – CD.Apedem

C.Dva “Luis del Sol” 11,30 h




1º DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 21)

REAL BETIS BALOMPIÉ – CD.Apedem

C.Dva “Luis del Sol” 13,15 h




PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 19)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Pvo Sevilla Este

C.Dva “Luis del Sol” 16,00 h




VISITANTE




PREFERENTE CADETE (JDA 19)

Coria CF – REAL BETIS BALOMPIÉ

Pvo Mpal “Fernando Suarez” (Coria del Rio – Sevilla) 12,45 h




PREFERENTE INFANTIL (JDA 19)

Coria CF – REAL BETIS BALOMPIÉ

Pvo Mpal “Fernando Suarez” (Coria del Rio – Sevilla) 11.00 h




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 20)

AD.Nervión – REAL BETIS BALOMPIÉ “B”

C.Mpal “A.Puerta” (Sevilla 11,00 h




2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 8º (JDA 16)

Vista Hermosa Cf – REAL BETIS BALOMPIÉ “C”

C.Mpal “Vista Hermosa” (Sevilla) 12,00 h




DOMINGO 3-2-2013




LOCAL




DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 21)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Rvo Huelva

C.Dva “Luis del Sol” 11,30 h




VISITANTE




2ª DIVISIÓN “B” GPO 4º (JDA 23)

CD.San Fernando – REAL BETIS BALOMPIÉ “B”

Estadio “Iberoamericano” (San Fernando – Cádiz) 16.30 h




LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 4º (JDA 21)

Córdoba Cf – REAL BETIS BALOMPIÉ

IMD “Guadalquivir” (Córdoba) 11,30 h




PREFERENTE JUVENIL (JDA 23)

UB.Lebrijana – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal de Lebrija 17,30 h




2ª DIVISIÓN FEMENINA GPO 4º (JDA 19)

FB.La Rambla – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “La Rambla” (La Rambla – Córdoba) 16,30 h




VETERANOS




CAMPEONATO FEAFV

REAL BETIS BALOMPIÉ – Cádiz CF

C.Dva “Luis del Sol” Domingo 13,30 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Mar 12 Feb 2013, 16:50

PARTIDOS DE LIGA




MIÉRCOLES 13-2-2013




PREFERENTE CADETE (JDA 21)

AC.Villanueva – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “P.M. Caballero” (Villanueva del Ariscal – Sevilla 19,00 h




VIERNES 15-2-2013




1º PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 20)

Diez Sanlucar – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “P.Felipe” (Sanlucar la Mayor – Sevilla) 18,00 h




SÁBADO 16-2-2013




LOCAL




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 21)

REAL BETIS BALOMPIÉ “B” - U.P. Viso

C.Dva “Luis del Sol” 11,00 h




PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 21)

REAL BETIS BALOMPIÉ – At. Antoniano

C.Dva “Luis del Sol” 12,30 h




VISITANTE




2ª DIVISIÓN “B” GPO 4º (JDA 25)

Cádiz CF – REAL BETIS BALOMPIÉ “B”

Estadio “Ramón de Carranza” (Cádiz) 17,00 h




LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 23)

CG.Goyu-Riu – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “J.Benoliel” (Ceuta) 17,00 h




PREFERENTE INFANTIL (JDA 21)

UD.Tomares- REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “San Sebastián” (Tomares – Sevilla) 17,00 h




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 22)

Diez Sanlucar – REAL BETIS BALOMPIÉ “A”

C.Mpal “P.Felipe” (Sanlucar la Mayor – Sevilla) 12,30 h




2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 8º (JDA 18)

Tiana Ar-rabad – REAL BETIS BALOMPIÉ “C”

C.Mpal “Charco de la Pava” (Sevilla) 9,45 h




1ª PROVINCIAL PRE-BENJAMÍNIN 7 GPO 3º (JDA 17)

San Roque Bpié – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “San Antonio” (Sevilla) 13.00 h




DOMINGO 17-2-2013




LOCAL




DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 23)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Sevilla FC

C.Dva “Luis del Sol” 11,30 h




2ª DIVISIÓN FEMENINA GPO 4º (JDA 20)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Granada Cf

C.Dva “Luis del Sol” 13,30 h




VISITANTE




PREFERENTE JUVENIL (JDA 24)

CD.Mairena – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Anexo S.Bartolomé” (Mairena del Alcor – Sevilla) 12,00 h




DESCANSAN

ANDLUZA CADETE

ANDALUZA INFANTIL

CADETE FEMENINO
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Mar 19 Feb 2013, 17:51

PARTIDOS DE LIGA




MIÉRCOLES 20-2-2013







PREFERENTE JUVENIL (JDA 23)

UP.Lebrijana – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal de Lebrija 19,30 h




VIERNES 22-2-2013




LOCAL




1ª PROVINCIAL PRE-BENJAMÍN GPO 3º (JDA 18)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Torreblanca CF

C.Dva “Luis del Sol” 17,30 h




2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 8º (JDA 19)

REAL BETIS BALOMPIÉ – C.Histórico

C.Dva “Luis del Sol” 18,45 h




SÁBADO 23-2-2013




LOCAL




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 22)

REAL BETIS BALOMPIÉ “A” - Pdvo Sevilla Este

C.Dva “Luis del Sol” 10,00 h




1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 21)

REAL BETIS BALOMPIÉ – CD.Montequinto

C.Dva “Luis del Sol” 11,30 h




VISITANTE




1º DIVISION ANDALUZA CADETE GPO 1º (JDA 24)

AD.San Fermín – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “ M. Polinario” (Puente Genil – Córdoba) 16,00 h




PREFERENTE CADETE (JDA 22)

Sevilla FC – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Dva “Carretra de Utrera” 9,30 h




PREFERENTE INFANTIL (JDA 22)

Sevilla FC – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Dva “Carretera de Utrera” 12,30 h




PREFERENTA ALEVÍN 7 (JDA 22)

Andalucia Este – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “A.Este” (Sevilla) 11,00 h




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 22)

CD.Alcalá – REAL BETIS BALOMPIÉ “B”

C.Mpal “Ciudad de Alcalá” (Alcalá de Guadaira – Sevilla) 12,15 h




1ª PROVINCIAL CADETE FEMENINA

Dos Hermanas – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Montequinto” (Dos Hermanas -Sevilla) 18,30 h




DOMINGO 24 -2-2013




LOCAL




LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 24)

REAL BETIS BALOMPIÉ – CMD.San Juán

C.Dva “Luis del Sol” 11.00 h




PREFERENTE JUVENIL (JDA 25)

REAL BETIS BALOMPIÉ – UP.Viso

C.Dva “Luis del Sol” 13,00 h




VISITANTE




2ª DIVISIÓN “B” GPO 4º (JDA 26)

Ucam Murcia – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “El Malayo” (Sangonera la Verde – Murcia) 16,30 h




DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 24)

Puerto Malagueño – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “J.Torralba” (Málaga) 12,30 h




1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 24)

Don Bosco CF – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Noreña” (Córdoba) 12,30 h




2ª DIVISIÓN FEMENINA GPO 4º (JDA 21)

CD.Algaidas – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “C.Martín” (Villanueva de Algaidas – Málaga) 16,00 h







TORNEO VETERANO FAFV

REAL BETIS BALOMPIÉ – Rvo Huelva

C.Dva “Luis del Sol” Sábado 13, 00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Mar 26 Feb 2013, 02:32

PARTIDOS DE LIGA




JUEVES 28-2-2013




LOCAL




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 23)

REAL BETIS BALOMPIÉ “B” - CD.Tabladilla

C.Dva “Luis del Sol” 11,00 h




PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 23)

REAL BETIS BALOMPIÉ – AD.Nervión

C.Dva “Luis del Sol” 12,30 h




VISITANTE




PREFERENTE JUVENIL (JDA 27)

AT.Villanueva – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “P.M.Caballero” (Villanueva del Ariscal -Sevilla) 12,00 h




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 23)

Mairena Aljarafe – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Fco Castilla” (Mairena del Aljarafe . Sevilla) 11,00 h




VIERNES 1-3-2013




1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 22)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Sevilla FC

C.Dva “Luis del Sol” 17,30 h




2º PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 8º (JDA 20)

REAL BETIS BALOMPIÉ “C” -CD.El Pilar

C.Dva “Luis del Sol” 18,45 h




SÁBADO 2-2-1013




LOCAL




PREFERENTE CADETE (JDA 23)

REAL BETIS BALOMPIÉ – CD.Alcalá

C.Dva “Luis del Sol” 9,30 h




PREFERENTE INFANTIL (JDA 23)

REAL BETIS BALOMPIÉ – CD,Cabecense

C.Dva “Luis del Sol” 11,30 h




2ª DIVISIÓN FEMENINA GPO 4º (JDA 22)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Sevilla FC

C.Dva “Luis del Sol” 16,00 h




PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 16)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Pvo Alcosa

C.Dva “Luis del Sol” 18,00 h




VISITANTE




PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 24)

UD.Bellavista – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Bellavista” (Sevilla) 12,00 h




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 24)

Sevilla FC “A” - REAL BETIS BALOMPIÉ “B”

C.Dva “Carretera de Utrera”” 12,00 h




1ª PROVINCIAL PRE-BENJAMÍN 7 GPO 3º (JDA 19)

CD.An-Andalis – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Amate” (Sevilla) 11,00 h




DOMINGO 3-2-2013




LOCAL




PREFERENTE JUVENIL (JDA 28)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Sevilla FC

C.Dva “Luis del Sol” 9,30 h




2ª DIVISIÓN “B” GPO 4º (JDA 27)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Pvo.Cacereño

C.Dva “Luis del Sol” 11,30 h




DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 25)

REAL BETIS BALOMPIÉ – CD.Santa Fe

C.Dva “Luis del Sol” 13,30 h




1ª DIVISIÓN ANDALUZA DE CADETE (JDA 23)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Córdoba CF

C.Dva “Luis del Sol” 15,30 h




1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL

REAL BETIS BALOMPIÉ – Córdoba CF

C.Dva “Luis del Sol” 17,15 h




VISITANTE

LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 25)

CD.Siempre Alegre – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “La Palma” (La Palma del Condado – Huelva) 12,00 h

LUNES 4-3-2013




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 24)

REAL BETIS BALOMPIÉ – At. Algabeño

C.Dva “Luis del Sol” 17,30 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Jue 07 Mar 2013, 22:02

PARTIDOS DE LIGA




VIERNES 8-3-2013




LOCAL




1ª PROVINCIAL PRE-BENJAMÍN 7 GPO 3º (JDA 19)

REAL BETIS BALOMPIÉ – AD.Los Mares

C.Dva “Luis del Sol” 17,30 h




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GOI 1º (JDA 26)

REAL BETIS BALOMPIÉ “B” – Calavera CF

C.Dva “Luis del Sol” 18,45 h




SÁBADO 9-3-2013




LOCAL




PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 25)

REAL BETIS BALOMPIÉ – CD.Sededos

C.Dva “Luis del Sol” 11,00 h




LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 26)

REAL BETIS BALOMPIÉ – AD.Taraguilla

C.Dva “Luis del Sol” 12,30 h




1ª ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 24)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Cádiz CF

C.Dva “Luis del Sol” 15,30 h




1ª ANDALUZA CADETE GPO 1º (JDA 24)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Balón de Cádiz

C.Dva “Luis del Sol” 17,30 h




VISITANTE




PREFERENTE CADETE (JDA 24)

Camas CF – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Isidro Reguera” (Camas – Sevilla) 11,30 h




PREFERENTE INFANTIL (JDA 24)

AD.San José – REAL BETIS BALOMPIÉ

Anexo “Felipe del Valle” (San José de la Rinconada – Sevilla) 11,30 h




1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 23)

Mairena Alarafe – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Cavaleri” (Mairena del Aljarafe – Sevilla) 11.00 h




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 26)

Andalucia Este – REAL BETIS BALOMPIÉ “A”

C.Mpal “Andalucia Este” (Sevilla) 13,30 h




2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 8º (JDA 21)

CD.An-Andalis – REAL BETIS BALOMPIÉ “C”

C.Mpal “Amate” (Sevilla) 13,45 h




1ª PROVINCIAL CADETE FEMENINA (JDA 18)

AD.Los Mares – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Los Mares” (Sevilla) 13,00 h




DOMINGO 10-3-2013




VISITANTE




2ª DIVISIÓN “B” GPO 4º (JDA 28)

Albacete Bpié – REAL BETIS BALOMPIÉ “B”

Estadio “Carlos Belmonte” (Albacete) 17,00 h




DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 26)

Los Molinos CF -REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Constantino Cortés” (Almeria) 12,30 h




PREFERENTE JUVENIL (JDA 29)

Dos Hermanas CF – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Miguel Román” (Dos Hermanas – Sevilla) 12,15 h




2ª DIVISIÓN FEMENINA GPO 4º (JDA 23)

AD. El Naranjo – REAL BETIS BALOMPIÉ

I.Mpal “El Naranjo” (Córdoba) 12,30 h)




TORNEOS




TORNEO DE ALMENDRALEJO, DOMINGO 10-3-2013




ALEVÍN “A”

REAL BETIS BALOMPIÉ – Villanovense. C.Mpal “·Tomás de la Heras” 10,40 h

Mérida UD – REAL BETIS BALOMPIÉ. C,Mpal “Tomás de las Heras” 12,00 h

San José Promesas – REAL BETIS BALOMPIÉ. C.Mpal “Tomás de la Heras” 13,20 h

1º Gpo A – 2º Gpo B. C.Mpal “Tomás de las Heras” 16,30 h

1º Gpo B – 2º Gpo A. C.Mpal “Tomás de las Heras” 16,30 h

GRAN FINAL. C.Mpal “Tomás de las Heras” 18,30 h




TORNEO AUSBANC PUNTA UMBRIA DOMINGO 10-3-2013




PRE-BENJAMÍN

Rvo de Huelva -REAL BETIS BALOMPIÉ. C.Mpal “A.G.Hernandez 10,25 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Mar 12 Mar 2013, 20:42

PARTIDOS DE LIGA




MIERCOLES 13-3-2013

PARTIDO SUSPENDIDO

1º PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 26)

REAL BETIS BALOMPIÉ “B” – Calavera CF

C.Dva “Luis del Sol” 18.15 h




VIERNES 15-3-2013




LOCAL




2º PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 8º (JDA 22)

REAL BETIS BALOMPIÉ “C” – CD.Monsalvete

C.Dva “Luis del Sol” 17,30 h




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 27)

REAL BETIS BALOMPIÉ “A” – Brenes Bpié

C,Dva “Luis del Sol” 18,45 h



VISITANTE



PREFERENTE ALEVÍN (JDA 26)

Sevilla FC - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Dva "Carretera de Utrera" 17,30 h






SÁBADO 16-3-2013




LOCAL




1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 24)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Coria CF

C.Dva “Luis del Sol” 10,00 h




PREFERENTE INFANTIL (JDA 25)

REAL BETIS BALOMPIÉ – AT.Antoniano

C.Dva “Luis del Sol” 11,30 h




PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 19)

REAL BETIS BALOMPIÉ – San Martin CD

C.Dva “Luis del Sol” 13,30 h




VISITANTE




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 27)

CD.Los Palacios – REAL BETIS BALOMPIÉ “B”

C.Mpal “San Sebastián” (Los Palacios – Sevilla) 13,30 h




1ª PROVINCIAL PRE-BENJAMÍN 7 GPO 3º (JDA 20)

Andalucia Este – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Andalucia Este” (Sevilla) 11,45 h




DOMINGO 17-3-2013




LOCAL




2ª DIVISIÓN “B” GPO 4º (JDA 29)

REAL BETIS BALOMPIÉ “B” - Écija Bpié

C.Dva “Luis del Sol” 11,30 h




PREFERENTE JUVENIL (JDA 30)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Triana CF

C.Dva “Luis del Sol” 13,30 h




2ª DIVISIÓN FEMENINA GPO 4º (JDA 24)

REAL BETIS BALOMPIÉ – CD.Sta Teresa

C.Dva “Luis del Sol” 16,00 h




MARTES 19-3-2013




PREFERENTE CADETE (JDA 25)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Dos Hermanas CF

C.Dva “Luis del Sol” 17,30 h




DESCANSAN

DIVISIÓN HONOR

LIGA NACIONAL

CADETE “A”

INFANTIL “A”
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Mar 19 Mar 2013, 23:10

PARTIDOS DE LIGA




MARTES 19-3-2013




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 28)

Camino Viejo CF – REAL BETIS BALOMPIÉ “A”

C.Mpal “J.M.Pepillo” (Mairena del Aljarafe – Sevilla) 18,15 h




JUEVES 21-3-2013




PREFERENTE JUVENIL (JDA 31)

AT.Antoniano – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal de Lebrija 17,30 h




VIERNES 22-3-2013




LOCAL




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 28)

REAL BETIS BALOMPIÉ “B” – Pvo Alcosa

C.Dva “Luis del Sol” 17,30 h




VISITANTE




1ª PROVINCIAL CADETE FEMENINA (JDA 20)

P.D.Rociera – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Rociera” (Dos Hermanas – Sevilla) 18,00 h




SÁBADO 23-3-2013




LOCAL




PREFERENTE ALEVÍN 7 GPO 1º (JDA 27)

REAL BETIS BALOMPIÉ – UD.Tomares

C.Dva “Luis del Sol” 11.00 h




DIVISION DE HONOR JUVENIL GPO 4º ( JDA 27)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Séneca CF

C.Dva “Luis del Sol” 13,30 h




VISITANTE




LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 27)

CD.El Coronil – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “El Coronil” 12.00 h




PREFERENTE CADETE (JDA 26)

Écija Bpié – REAL BETIS BALOMPIÉ

Pvo Mpal de Écija 11,45 h




PREFERENTE INFANTIL (JDA 26)

Écija Bpié – REAL BETIS BALOMPIÉ

Pvo Mpal de Écija 11,00 h




1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 25)

AT.Algabeño – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “La Algaba” 11,30 h




DOMINGO 24-3-2013




2ª DIVISIÓN “B” GPO 4º (JDA 30)

Lucena CF – REAL BETIS BALOMPIÉ “B”

Est.”Ciudad de Lucena” (Lucena – Córdoba) 12,00 h




DESCANSAN:

CADETE “A”

INFANTIL “A”

BENJAMÍN “C”

PRE-BENJAMÍN

SENIORS FEMENINA
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   Mar 02 Abr 2013, 15:22

VIERNES 5-4-2013




LOCAL




1º PROVINCIAL PRE-BENJAMÍN 7 GPO 3º (JDA 22)

REAL BETIS BALOMPIÉ -CD.Diablos Rojos

C.Dva “Luis del Sol” 17,30 h




1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 26)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Alcolea del Rio

C.Dva “Luis del Sol” 18,45 h




VISITANTE




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 (GPO 1º (JDA 29)

CD.Montequinto – REAL BETIS BALOMPIÉ “B”

C.Mpal “Montequinto” (Dos Hermanas – Sevilla) 18,15 h




2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 8º (JDA 23)

UD.Solea – REAL BETIS BALOMPIÉ “C”

C.Mpal “San Pablo” (Sevilla) 18,00 h




SÁBADO 6-4-2013




LOCAL




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 29)

REAL BETIS BALOMPIÉ “A” - CD.El Pilar

C.Dva “Luis del Sol” 10,30 h




PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 28)

REAL BETIS BALOMPIÉ – U.P Viso

C.Dva “Luis del Sol” 12,00 h




PREFERENTE INFANTIL (JDA 27)

REAL BETIS BALOMPIÉ -Puebla de Cazalla

C.Dva “Luis del Sol” 13,30 h




PREFERENTE CADETE (JDA 27)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Peloteros S.S.

C.Dva “Luis del Sol” 16,00 h




PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 20)

REAL BETIS BALOMPIÉ – J.D. Valencina

C.Dva “Luis del Sol” 18,00 h




VISITANTE




DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 28)

Málaga CF – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.“Fed. Malagueña” (Málaga) 12,00 h




LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 28)

Cádiz CF – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Dva “El Rosal” (Cádiz) 16,30 h




1ª ANDALUZA DE CADETE GPO 1º (JDA 26)

O.Valverdeña – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Nuevo Alkakí” (Valverde del Camino – Huelva) 18,30 h





DOMINGO 7-4-2013




LOCAL




PREFERENTE JUVENIL (JDA 32)

REAL BETIS BALOMPIÉ – La Liara Bpié

C.Dva “Luis del Sol” 11,30 h




VISITANTE




2ª DIVISIÓN “B” GPO 4º (JDA 32)

Loja CD – REAL BETIS BALOMPIÉ

E.Mpal “Medina Cauxa” (Loja – Granada) 12,00 h


1º ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 26

A.D.Nervión - REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal "Antonio Puerta" (Sevilla) 11,30 h



DESCANSA




2ª DIVISIÓN FEMENINA GPO 4º
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
Contenido patrocinado




MensajeTema: Re: HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013   

Volver arriba Ir abajo
 

HORARIO DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2012-2013

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 1 de 2.Ir a la página : 1, 2  Siguiente

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Peña Bética 15-J :: REAL BETIS BALOMPIÉ :: La Cantera-
Cambiar a: