Comparte | 
 
Opciones del foro:

Compártelo con sólo un clic con tus amigos en  Compartir en facebook   y en  Compartir en twitter

 

 HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
AutorMensaje
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Sáb 31 Dic 2011, 20:00

PARTIDOS AMISTOSOS

LUNES 2-1-2012

1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 TORNEO DE MOTRIL

Granada CF - REAL BETIS

C. Municipal "Cerrillo" 12,30 h



Selección de Motril - Málaga CF

C. Municipal "Cerrillo" 13,30 h



3º y 4º Puesto

C. Municipal "Cerrillo" 17,00 h



GRAN FINAL

C.Municipal "Cerrillo" 18,15 h



PREFERENTE ALEVÍN 7 TORNEO DE GUADIX

REAL BETIS - UD Almeria

Pvo Munipal de Guadix 18,05 h



MARTES 3/1/2012



PREFERENTE ALEVÍN 7 TORNEO DE GUADIX

REAL BETIS - Real Jaén

Pvo Municipal de Guadix 10.20 h



REAL BETIS - UD Maracena

Pvo Municipal de Guadix 11,10 h



Semifinal 1ª

Pvo Municipal de Guadix 16,30 h



Semifinal 2ª

Pvo Municipal de Guadix 16,30 h



3º y4º Puesto

Pvo Municipal de Guadix 18,00 h



GRAN FINAL

Pvo Municipal de Guadix 19,00h



MIERCOLES 4/1/2012



DIVISION DE HONOR JUVENIL TROFEO DE MOTRIL

REAL BETIS - Málaga CF

EM "Escribano Castilla" 17,00 h

Perdedor - Motril CF

EM "Escribano Castilla" 18,00 h

Ganador - Motril CF

EM"Escribano Castilla" 19,00 h



PREFERENTE INFANTIL AMISTOSO

A DVA San José - REAL BETIS

Anexo Felipe del Valle 17,30 h



SÁBADO 7/1/2012



PRE-BENJAMÍN 7 JORNADA BÉTICA GERENA

EF Gerena - REAL BETIS

C Municipal de Gerena 10,00 h



1ª PROVINCIAL ALEVIN 7 JORNADA BÉTICA GERENA

EF Gerena - REAL BETIS

C. Municipal Gerena 10,00 h



2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 JORNADA BÉTICA GERENA

EF. Gerena - REAL BETIS

C. Municipal Gerena 11,15 h



PREFERENTE CADETE JORNADA BÉTICA GERENA

EF Gerena - REAL BETIS

C. Municipal Gerena 12, 45 h



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 TORNEO DE MARACENA

REAL BETIS - Séneca CF

C Dva Maracena 11,00 h



REAL BETIS - Granada CF

C. Dva Maracena 11,30 h



REAL BETIS - Córdoba CF

C.Dva Maracena 12,30 h



REAL BETIS - UD Maracena

C. Dva Maracena 13,30 h



REAL BETIS - Barcelona CF

C.Dva Maracena 15,15 h



REAL BETIS - Málaga CF

C.Dva Marcena 16,30 h



REAL BETIS - Sevilla CF

C. Dva Maracena 17,30 h



DOMINGO 8/1/2012



2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 AMISTOSO

REAL BETIS - P. Bética Jienense

C Dva Luis del Sol 11,30 h

PREFERENTE ALEVÍN 7 AMISTOSO

REAL BETIS - P. Bética Jienense

C Dva Luis del Sol 12,45 h



PREFERENTE INFANTIL AMISTOSO

REAL BETIS - P. Bética Jienense

C Dva Luis del Sol 12,45 h



CADETE FEMENINO PROVINCIAL AMISTOSO

Alcoles del Rio CF - REAL BETIS

C. Municipal Alcolea del Rio 17,30 h



PARTIDOS DE LIGA



JUEVES 5/1/2012



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7

REAL BETIS - A Dva Los Mares

C Dva Luis del Sol 13,00 h



SÁBADO 7/1/2012



1ª DIV ANDALUZA INFANTIL

Córdoba CF - REAL BETIS

IMD "Guadalquivir" 11,30 h



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL

REAL BETIS - Córdoba CF

C Dva Luis del Sol 12,00 h



LIGA NACIONAL JUVENIL

Xerez CD - REAL BETIS

C. Municipal "La Granja" 12,00 h



SENIORS FEMENINO PROVINCIAL

R. Los Molares - REAL BETIS

C. Municipal Los Molares 12,00 h



PREFERENTE ALEVÍN 7

AD Los Mares - REAL BETIS

C. Municipal Los Mares 12,30 h



1ª ANDALUZA CADETE

Córdoba CF - REAL BETIS

IMD "Guadalquivir" 13,15 h



2ª DIVISION "B" GRUPO 4º

UD Almaria "B" - REAL BETIS "B"

Estadio Los Juegos Mediterráneos 17,00 h



DOMINGO 8/1/2012



PREFERENTE JUVENIL

REAL BETIS - A Dva Nevión

C.Dva Luis del Sol 10,45 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
FUTURO VERDIBLANCO
Admin
avatar

Mensajes : 1802
Fecha de inscripción : 15/12/2009
Localización : En la senda del Villamarín

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Dom 01 Ene 2012, 14:35

Muchas gracias por la información. La verdad es que se me apetece ver partidos de la cantera. Disfruto mucho viendo a los chavales jugar, en muchos sentidos son más auténticos que los mayores.
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Lun 09 Ene 2012, 23:22

HORARIO DE LOS PARTIDOS 14 Y 15 DE ENERO 2012

SÁBADO 14

PREFERENTE ALEVÍN 7

REAL BETIS - Pvo Sevilla Este

C. Dva Luis del Sol 9,30 h



2º PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GR 2º

Diez Sanlucar - REAL BETIS

E.M. Ppe Felipe 10,00 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL

REAL BETIS - Rvo de Huelva

C.Dva Luis del Sol 11,00



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º

CD El Pilar - REAL BETIS

CMD San Pablo 11,30 h



1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º

UD Bellavista - REAL BETIS

CMD Bellavista 12,30 h



LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14

Balón de Cádiz - REAL BETIS

C: Dva El Rosal 12,00 h



CADETE FEMENINO PROVINCIAL

S. Alberto Magno - REAL BETIS

Colegio S. Alberto Magno 12,15 h



PREFERENTE INFANTIL

Montellano - REAL BETIS

C Mpal Montellano 12,30 h




PREFERENTE CADETE

C.D. Utrera - REAL BETIS

C.Mpal San Juán Bosco 17,00 h



SENIOR FEMENINO PROVINCIAL

REAL BETIS - Pvo Alcosa

C.Dva Luis del Sol 17,00 h



DOMINGO 15

PREFERNTE JUVENIL

CMD San Juán - REAL BETIS

C. Mpal 1º de Mayo 10,00 h



1ªANDALUZA DE CADETE

REAL BETIS - Rvo de Huelva

C Dva Luis del Sol 10,00 h



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL

REAL BETIS - Rvo de Huelva

C.Dva Luis del Sol 12,00 h



2ª DIVISION B GPO 4º

UD Melilla - REAL BETIS "B"

E Mpal Alvarez Claro 12,00 h


Última edición por joraga el Miér 11 Ene 2012, 16:40, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
FUTURO VERDIBLANCO
Admin
avatar

Mensajes : 1802
Fecha de inscripción : 15/12/2009
Localización : En la senda del Villamarín

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Lun 09 Ene 2012, 23:54

Gracias una vez más. Información completísima.
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Mar 17 Ene 2012, 00:57

PARTIDOS DE LIGA 20-21-22 ENERO 2012



VIERNES 20

1ºPROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (18 JORNADA)

REAL BETIS - Coria CF

C.Dva Luis del Sol 17,30 h

1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (15 JORNADA)

REAL BETIS - Pilas Atco

C.Dva Luis del Sol 18,45 h

SÁBADO 21

PREFERENTA ALEVÍN 7 GPO 1º (18 JDA)

Coria CF - REAL BETIS

Pvo Municipal "Fernando Suarez" 10,00 h



2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 11)

REAL BETIS - Aznalcollar

C.Dva Luis del Sol 10,30 h



PREFERENTE CADETE (JDA 16)

U.Dva Bellavista - REAL BETIS

Cpo Mpal Bellavista 11,30 h



1ª CADETE FEMENINA SUB 15 (JDA 10)

REAL BETIS - U.Dva Consolación

C.Dva Luis del Sol 12,00 h



PREFERNTA INFANTIL (JDA 16)

Camas CF - REAL BETIS

C.Dva "I. Reguera" 14,00 h



LIGA NACIONA JUVENIL GPO 14 (JDA 19)

REAL BETIS - Atco Sanluqeño

C.Dva Luis del Sol 16,00 h



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 19)

Cádiz CF - REAL BETIS

C.Dva "El Rosal" 16,30 h



1ª PROVINCIAL FEMENINA SENIORS (JDA 17)

C.Dvo Alcalá - REAL BETIS

N. Ciudad de Alcalá 18,00 h



DOMINGO 22

2ª DIVISIÓN B GPO 4º (JDA 21)

REAL BETIS "B" - C.Dvo Badajoz

C.Dva Luis del Sol 12,00 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA DE CADETE GPO 1º (JDA 18)

Atco Sanluqueño - REAL BETIS

C.M. "Las Palmeras" 12,30 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 18)

A.D. Nervión - REAL BETIS

C.Mpal "A.Puerta" 13,30 h



PREFERENTE JUVENIL (JDA 21)

REAL BETIS - Sevilla FC

C.Dva Luis del Sol 16,00 h



AMISTOSOS

PRE-BENJAMÍN "A"

La Liara Bpie - REAL BETIS

C.Mpal "Las Marismas" Dmgo 13,00 h



PRE-BENJAMÍN "B"

La Liara Bpie - REAL BETIS

C.Mpal "Las Marismas" Dmgo 13,00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Lun 23 Ene 2012, 22:22

PARTIDOS DE LIGA 27-28 Y 29 ENERO 2012

VIERNES 27

2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 (JDA 13)

REAL BETIS - UD Tomares

C Dva Luis del Sol 17,30 h



SÁBADO 28

PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 19)

REAL BETIS - CD Sededos

C Dva Luis del Sol 10,00 h



1ª BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 19)

San Roque Bpie - REAL BETIS

C Mpal "San Antonio" 11,30 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL (JDA 19)

REAL BETIS - AD Taraguilla

C Dva Luis del Sol 11,30 h



LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 20)

Rvo de Huelva - REAL BETIS

C Dva Rvo Huelva 12,00 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA CADETE GPO 1º (JDA 19)

REAL BETIS - UD Taraguilla

C Dva Luis del Sol 13,30 h



PREFERENTE DE CADETE (JDA 18)

REAL BETIS - Coria CF

C Dva Luis del Sol 15,30 h



1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 16)

C Dvo Alcolea del Rio - REAL BETIS

C Mpal Alcolea del Rio 16,00 h



1ª PROVINCIAL FEMENINA SENIOR (JDA 18)

C.D.F.A. Écija - REAL BETIS

Pvo Mpal Écija 16,30 h



PREFERENTE INFANTIL (JDA 17)

REAL BETIS - Coria CF

C Dva Luis del Sol 17,30 h



DOMINGO 29



2ª DIVISIÓN B GPO 4º (JDA 22)

Sevilla Atco - REAL BETIS

C Dva Carretra Utrera 11,30 h



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 20)

REAL BETIS - Pdvo Sevilla Este

C Dva Luis del Sol 16,00 h



PREFERENTE JUVENIL (JDA 22)

C Dvo Utrera - REAL BETIS

C. Mpal "San Juán Bosco" 17,00 h



AMISTOSO



1ª PROVINCIAL FEMENINA SENIORS

REAL BETIS - Selección Andaluza

C Dva Luis del Sol, Miercoles 25, 16,30 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Mar 31 Ene 2012, 01:06

PARTIDOS DE LIGA 4-5 FEBRERO 2012

SÁBADO 4



1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 17)

REAL BETIS - Guillena CF

C.Dva Luis del Sol 10,30 h



1ª PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 12)

J.D Bormujos - REAL BETIS

C.Mpal "J. Acevedo" 10,30 h



PREFERENTE INFANTIL (JDA 18)

Calavera CF - REAL BETIS

C.Mpal "Arroyo" 11,15 h



PREFERENTA ALEVÍN 7 GPO 1º (JDA 20)

REAL BETIS - U.P. Viso

C.Dva Luis del Sol 12,00 h



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 20)

Mairena Aljarafe - REAL BETIS

C.Mpal "Cavaleri" 12,15 h



PREFERENTA CADETE (JDA 18)

Calavera CF - REAL BETIS

C.Mpal "Arroyo" 13,00 h



2ªPROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 7º (JDA 15)

Atco Olivarense - REAL BETIS

C.Mpal de Olivares 12,30 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA DE CADETE GPO1º (JDA 20)

C.D.Altair - REAL BETIS

C. Mpal "La Doctora" 16,00 h



SENIORS FEMENINA PROVINCIAL (JDA 18)

REAL BETIS - U.P.Viso

C.Dva Luis del Sol 16,30 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 20)

C.D. Utrera - REAL BETIS

C.Mpal "S.Juán Bosco" 18,00 h



DOMINGO 5



PREFERENTE JUVENIL GPO 1º (JDA 23)

REAL BETIS - Calavera CF

C.Dva Luis del Sol 10.00 h



LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 21)

REAL BETIS - Don Bosco CF

C.Dva Luis del Sol 12,00 h



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 21)

Puerto Malagueño - REAL BETIS

C.Mpal "J.Torralba" 12,30 h



2ª DIVISIÓN B GPO 4º (JDA 23)

REAL BETIS - Cádiz CF

Estadio Benito Villamarín 16,30 h



AMISTOSOS

PRE-BENJAMÍN

C.D.Pablo VI - REAL BETIS "A"

C.Mpal San Pablo, Domingp 11,00 h



PRE-BENJAMÍN

C.D. Pablo VI - REAL BETIS "B"

C. Mpal San Pablo, Domingo 11,00h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Mar 07 Feb 2012, 00:07

PARTIDOS DE LIGA 10-11 Y12 FEBRERO 2012

VIERNES 10



2ªPROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 7º (JDA 16)

REAL BETIS - Guillena CF

C.Dva "Luis del Sol" 17,30 h



SÁBADO 11

1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 21)

REAL BETIS - Diez Sanlucar

C.Dva "Luis del Sol 10,00 h



PREFERENTE INFANTIL (JDA 19)

REAL BETIS C.D.Mairena

C.Dva "Luis del Sol" 11,30 h



PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 21)

C.D.Utrera - REAL BETIS

C.Mpal "San Juán Bosco" 11,30 h



1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 18)

C.Jorge Juán - REAL BETIS

C.Mpal de Amate 12,30 h



LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 22)

A.Dva Ceuta - REAL BETIS

C.Mpal "Benoliel" 12,30 h



PREFERENTE CADETE (JDA 19)

REAL BETIS - C.D. Mairena

C.Dva "Luis del Sol" 13,30 h



1ª PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 13)

REAL BETIS - S. Martín C.D.

C.Dva "Luis del Sol" 16,00 h



DOMINGO 12

SENIORS FEMENINO PROVINCIAL (JDA 19)

A.Dva Nervión - REAL BETIS

C.Mpal "A. Puerta" 10,00 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 21)

REAL BETIS - Don Bosco CF

C.Dva "Luis del Sol" 11,30 h



PREFERENTE JUVENIL GPO 1º (JDA 24)

U.Dva Bellavista - REAL BETIS

C.Mpal Bellavista 11,30 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA DE CADETE GPO 1º (JDA 21)

REAL BETIS -Don Bosco CF

C.Dva "Luis del Sol" 13,30 h



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 22)

REAL BETIS - U.D. Almeria

C.Dva "Luis del Sol" 16,00 h



2ª DIVISIÓN "B" GPO 4º (JDA 24)

CF Villanovense - REAL BETIS "B"

E.Mpal "Romero Cuerda" 17,00 h



TORNEO AMISTOSO

1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7

TORNEO DE ALMENDRALEJO DOMINGO 12

REAL BETIS - C. Villanovense..............10,00 h

SXXI Calamonte - REAL BETIS.............12,00 h

Atco S.J.Promesas - REAL BETIS..........13,20 h

SEMIFINALES (1º A-2º B Y 2º A-1ºB)...16,00 h

FINAL.............................................18,00 h

Pvo "Tomás de la Hera" Almendralejo
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Miér 15 Feb 2012, 22:46

PARTIDOS DE LIGA 17-18 Y 19 FEBRERO 2012



VIERNES 17



PREFERENTE JUVENIL GPO 1º (JDA 25)

REAL BETIS . Atco Antoniano

C.Dva "Luis del Sol" 16,30 h



1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 19)

REAL BETIS - Nueva Sevilla

C.Dva "Luis del Sol" 17,30 h



SÁBADO 18



PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 22)

REAL BETIS - Diez Sanlucar

C.Dva "Luis del Sol" 10,00 h



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 22)

U.D. Tomares - REAL BETIS

C.Mpal de Tomares 11,15 h



LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 23)

REAL BETIS - Atco Zabal

C.Dva "Luis del Sol" 11,30 h



PREFERENTE INFANTIL (JDA 20)

REAL BETIS - U.P. Viso

C.Dva "Luis del Sol" 15,30 h



2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 7º (JDA 17)

Salteras C.D. -REAL BETIS

C.Mpal de Salteras 13,30 h



SENIORS FEMENINO PROVINCIAL (JDA 20)

REAL BETIS - Camino Viejo CF

C.Dva "Luis del Sol" 15,30 h



1ª PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 14)

C.D. Alcoles del Rio - REAL BETIS

C.Mpal Alcolea del Rio 11,30 h



PREFERENTE CADETE (JDA 20)

REAL BETIS - A.D. San José

C.Dva "Luis del Sol" 17,30 h



DOMINGO 19




1ª DIVISIÓN ANDALUZA DE CADETE GPO 1º (JDA 22)

Balón de Cádiz - REAL BETIS

C.Dva "El Rosal" 11,30 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 22)

Cádiz CF - REAL BETIS

C.Dva "El Rosal" 12,00 h



2ª DIVISIÓN B GPO 4º (JDA 25)

REAL BETIS "B" - Lorca Atco

C.Dva "Luis del Sol" 12,00 h



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 23)

Dos Hnas San Adrés - REAL BETIS

C.Mpal "El Duende" 18,00 h



AMISTOSO

SENIORS FEMENINO PROVINCIAL

REAL BETIS - Chaudiere Est

C.Dva "Luis del Sol" Miercoles 22 17,30 h

ESTE EQUIPO ES CANADIENSE
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Miér 22 Feb 2012, 20:31

PARTIDOS DE LIGA 24; 25 Y 26 fEBRERO 2012

VIERNES 24



1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 20)

Umbrete CF - REAL BETIS

Pvo Mpal Umbrte 17,30 h



PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 23)

U.D.Tomares - REAL BETIS

C. Mpal Tomares 18,30 h



SÁBADO 25



PREFERENTE INFANTIL (JDA 21)

U.D.Tomares - REAL BETIS

C.Mpal de Tomares 9,45 h



2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 7º (JDA 18)

REAL BETIS - Espartinas Tilde

C.Dva "Luis del Sol" 10,00 h



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 23)

REAL BETIS - Brenes Blpie

C.Dva "Luis del Sol" 11,30 h



PREFERENTE CADETE (JDA 21)

J.D.Bormujos - REAL BETIS

C.Mpal "José Acevedo" 12,00 h



LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 24)

Córdoba CF - REAL BETIS

C.Mpal Alcolea 12,30 h



1ª PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 15)

REAL BETIS - P.D.Rociera

C.Dva "Luis del Sol" 13,30 h



2ª DIVISIÓN B GPO 4º (JDA 26)

San Roque de Lepe - REAL BETIS "B"

Estd. Ciudad de Lepe 16,00 h



DOMINGO 26



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 24)

REAL BETIS - Séneca CF

C.Dva "Luis del Sol" 11,30 h



SENIORS FEMENINO PROVINCIAL (JDA 21)

REAL BETIS - C,D Las Cabezas

C.Dva "Luis del Sol" 13,30 h



PREFERENTE JUVENIL (JDA 26)

Cerro del Äguila - REAL BETIS

C.Mpal "Hytasa" 16,00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Mar 28 Feb 2012, 01:58

PARTIDOS DE LIGA 28 FBRERO, 2,3 Y 4 MARZO 2012



MARTES 28

PREFERENTE JUVENIL (JDA 27)

REAL BETIS - E.S.Agustín

C.Dva "Luis del Sol" 12,00 h



SENIORS FEMENINO PROVINCIAL (JDA 22)

C.D.Gelves - REAL BETIS

C.Mpal "Eritaña" 12,00 h



VIERNES 2



PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 24)

REAL BETIS - Mairena Aljarafe

C.Dva "Luis del Sol" 17,30 h



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 24)

C.D.Portaceli - REAL BETIS

Colegio Portaceli 17,30 h



2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 19)

Camas CF - REAL BETIS

C.Mpal "Isidro Reguera" 18,30 h



1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 21)

REAL BETIS - Atco Algabeño

C.Dva "Luis del Sol" 18,45 h



SÁBADO 3



PREFERENTE CADETE (JDA 22)

REAL BETIS - A.D.Sevilla Este

C.Dva "Luis del Sol" 9,30 h



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 25)

Sevilla FC - REAL BETIS

C.Dva "Carretera de Utrera" 11,30 h



LIGA NACIONAL JUVENIL GPO14 (JDA 25)

REAL BETIS - Sevilla FC

C.Dva "Luis del Sol" 11,30 h



PREFERENTE INFANTIL (JDA 22)

REAL BETIS - A.D.Cerro del Águila

C.Dva "Luis del Sol" 13,30 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 23)

REAL BETIS - Distrito la Granja

C.Dva "Luis del Sol" 16,00 h



1ª PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 16)

REAL BETIS - Azahar CF

C.Dva "Luis del Sol" 18,00 h



DOMINGO 4



PREFERENTE JUVENIL (JDA 28)

REAL BETIS - C.D.Mairena

C.Dva "Luis del Sol" 9,30 h



2ª DIVISIÓN B GPO 4º (JDA 27)

REAL BETIS "B" - Puertollano CF

C.Dva "Luis del Sol" 11,30 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA DE CADETE GPO1º (JDA 23)

REAL BETIS - Xerez CD

C.Dva "Luis del Sol" 16,00 h



SENIORS FEMENINO PROVINCIAL (JDA 23)

REAL BETIS - Marchena Bpie

C.Dva "Luis del Sol" 18,00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Mar 06 Mar 2012, 02:22

PARTIDOS DE LIGA 9,10 Y11 DE MARZO 2012



VIERNES 9



1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 22)

Sevilla FC - REAL BETIS

C.Dva "Carretera de Utrera" 17,00 h



PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 25)

C. Histórico - REAL BETIS

C.Mpal "Santa Justa" 18.30 h



SÁBADO 10




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 25)

REAL BETIS - C.Histórico

C.Dva "Luis del Sol" 10,30 h



PREFERENTE INFANTIL (JDA 23)

Pilas Atco - REAL BETIS

Pvo Mpal de Pilas 11,45 h



2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 7º (JDA 20)

REAL BETIS - F.B.Gerena

C.Dva "Luis del Sol" 12,00 h



PREFERENTE CADETE (JDA 23)

Atco Villanueva - REAL BETIS

C.Mpal Villanueva del Ariscal 12,00 h



1ª PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 17)

Sevilla FC - REAL BETIS

C.Dva "Carretera de Utrera" 16,00 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA DE CADETE GPO 1º (JDA 24)

A.D.Cerro del Águila - REAL BETIS

C.Mpal "Hytasa" 16,30 h



LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 26)

C.D.El Coronil - REAL BETIS

C.Mpal El Coronil 17,00 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZ INFANTIL GPO 1º (JDA 24)

Dvo Córdoba - REAL BETIS

C.Mpal "Asomadilla" 18,00 h



DOMINGO 11



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 26)

REAL BETIS - C.D.Santa Fé

C. Dva "Luis del Sol" 11,30 h



PREFERENTE JUVENIL (JDA 29)

Pvo Sevilla Este - REAL BETIS

C.Mpal "Sevilla Este" 12,00 h



SENIORS FEMENINO PROVINCIAL (JDA 24)

Sevilla FC - REAL BETIS

C.Dva "Carretera de Utrera" 16.00 h



AMISTOSOS

C.D.Gerena -REAL BETIS"B"

C.Mpal de Gerena, Jueves 8, 18,00 h



PREFERENTE iNFANTIL

A.D.San José - REAL BETIS

Anexo "Felipe del Valle" Jueves 8, 18,00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Miér 14 Mar 2012, 14:42

PARTIDOS DE LIGA 16,17 Y 18 MARZO 2012

VIERNEA 16



PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 26)

REAL BETIS - A.D.San José

C.Dva "Luis del Sol" 17,30 h



1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 23)

REAL BETIS - A.D.Nervión

C.Dva "Luis del Sol" 18,45 h



SÁBADO 17



PREFERENTE INFANTIL (JDA 24)

REAL BETIS - C.D.Mairena Aljfe

C.Dva "Luis del Sol" 9,30 h



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 26)

A.D.San José - REAL BETIS

Anexo "Felipe del Valle" 11,30 h



2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 7º (JDA 21)

C.D.Mairena Aljfe - REAL BETIS

C.Mpal "Cavaleri" 12,00 h



PREFERENTE CADETE (JDA 24)

REAL BETIS - Lora CF

C.Dva "Luis del Sol" 13,30 h



2ª DIVISIÓN "B" GPO 4º (JDA 24)

REAL BETIS - R.Jaén

C.Dva "Luis del Sol" 16,30 h



1ª PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 18)

REAL BETIS - C.D.Híspalis

C.Dva "Luis del Sol" 18,30 h



DOMINGO 18



PREFERENTE JUVENIL (JDA 30)

REAL BETIS - U.D.Tomares

C.Dva "Luis del Sol" 16,00 h




PARTIDOS AMISTOSOS



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL

REAL BETIS - Kashima Antlers (Japón)

C.Dva "Luis del Sol" Viernes 11,00 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA DE CADETE

REAL BETIS - CEF.P.Las Palmas

C.Dva "Luis del Sol" Viernes 17,00 h



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL

REAL BETIS - CEF.P.Las Palmas

C.Dva "Luis del Sol" Sábado 11,30 h



EQUIPOS VISITANTES

CEF.P.Las Palmas - Kashima Antlers (Japón)

C.Dva "Luis del Sol" Domingo 10,00 h



LIGA NACIONAL JUVENIL

REAL BETIS - CEF.P.Las Palmas

C.Dva. "Luis del Sol" Domingo 12,00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Mar 20 Mar 2012, 14:23

PARTIDOS DE LIGA MARTES 20, VIERNES 23, SÁBADO 24 Y DOMINGO 25 MARZO 2012



MARTES 20

2ª DIVISIÓN "B" GPO 4º (JDA 30)

A.D.Ceuta - REAL BETIS

Estadio "Alfonso Murube" 21,15 h



VIERNES 23

PREFERENTE ALEVÍN 7 GPO 1º (JDA 27)

Sevilla FC - REAL BETIS

C.Dva "Carretera de Utrera" 17,30 h



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 26)

REAL BETIS - Sevilla FC

C.Dva "Luis del Sol" 17,30 h



2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 7º (JDA 26)

REAL BETIS - C.D.Carrión

C.Dva "Luis del Sol" 18,45 h



PREFERENTE JUVENIL (JDA 31)

Atco Algabeño - REAL BETIS

C.Mpal de la Algaba 20,15 h



SÁBADO 24

1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 24)

A.D.San José - REAL BETIS

Anexo "Felipe del Valle" 13,30 h



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 27)

Granada CF - REAL BETIS

Cpo Fdvo "M.Prieto" 16,30 h



SENIORS FEMENINO PROVINCIAL (JDA 26 )

C.D.Híspalis - REAL BETIS

C.Mpal "Hytasa" 16,30 h



PREFERENTE INFANTIL (JDA 25)

Atco Antoniano - REAL BETIS

C.Mpal de Lebrija 18,30 h



1ª PROVINCIAL CADETE FEMINO (JDA 19)

La Liara Bapié - REAL BETIS

C.Mpal "Las Marismas" 19,15 h



PREFERENTE CADETE (JDA 25 )

Atco Antoniano ´REAL BETIS

C.Mpal de Lebrija 20,00 h



DOMINGO 25

LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 27)

REAL BETIS - Atco Unión 70

C:Dva "Luis del Sol" 11.00 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1ª (JDA 25)

REAL BETIS - Séneca CF

C.Dva "Luis del Sol" 13,00 h



1ª DIVISÓN ANDALUZA DE CADETE GPO 1ª (JDA 25)

REAL BETIS - Séneca CF

C.Dva "Luis del Sol" 16,00 h





NOTA: El partido de Andaluza de Cadete que había sido aplazado, al final no se ha llegado a ningún acuerdo y se jugará el día y hora indicado más arriba
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Mar 27 Mar 2012, 15:20

PARTIDOS DE LIGA JUEVES 29, VIERNES 30. SABADO 31MARZO 2012 Y DOMINGO 1 ABRIL



JUEVES 29



PREFERENTE ALEVÍN 7 (JDA 28)

REAL BETIS - C.D.Juán Velasco

C.Dva "Luis del Sol" 17,30 h



PREFERENTE JUVENIL (JDA 32)

REAL BETIS - Atco Villanueva

C.Dva "Luis del Sol" 18,00 h



VIERNES 30



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 30)

U.D.Pilas - REAL BETIS

Pvo Mpal de Pilas 17,00 h



1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 25)

REAL BETIS - A.D Bormujos

C.Dva "Luis del Sol" 17,30 h



1º PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 20)

REAL BETIS - San Alberto Magno

C.Dva "Luis del Sol" 18,45 h



SÁBADO 31

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 28)

REAL BETIS - Málaga CF

C.Dva "Luis del Sol" 12,00 h



PREFERENTE INFANTIL (JDA 26)

REAL BETIS - Écila Balompié

C.Dva "Luis del Sol" 16,00 h



PREFERENTE CADETE (JDA 26)

REAL BETIS - Écija Balompié

C:DVa "Luis del Sol" 18,00 h



LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 28)

Siempre Alegre U.D.- REAL BETIS

Pvo Mpal La Palma del Condado 18,00 h



DOMINGO 1



2ª DIVISIÓN "B" GPO 4º (JDA 31)

REAL BETIS - Caravaca CF

C.Dva "Luis del Sol" 12,00 h



MUNDIALITO DE PORTUGAL 2012



ALEVÍN "A" GPO 32 (JDA 1ª)

REAL BETIS - TF.Suedpfalz (Alemania)

C.Mpal "Lusitano" Vila Real de San Antonio, Domingo 11,00 h



BNJAMÍN "A" GPO 14 (JDA 1ª)

REAL BETIS -CIF (Lisboa)

C.Mpal "VRSA" Vila Real de San Antonio, Domingo 10 h



ALEVÍN "A" GPO 32 (JDA 2ª)

REAL BETIS - Isla Cristina FC "A"

C.Mpal."Lusitano" Vila Real de San Antonio,Lunes 10,00 h



BENJAMÍN "A" GPO 14 (JDA 2ª)

REAL BETIS - AC.Venezolana de Futbol (Caracas)

C.Mpal "VRSA" Vila Real de San Antonio, Lunes 16,00 h



ALEVÍN "A" GPO 32 (JDA 4ª)

REAL BETIS - Lusitano CF "A" (Portugal)

C.Mpal "Lusitano" Vila Real de San Antonio, Miércoles 15,00 h



BENJAMÍN "A" GPO 14 (JDA 4ª)

REAL BETIS - Tartesos CF (Huelva)

C.Mpal "VRSA" Vila Real de San Antonio, Miércoles 11,00 h



ALEVÍN "A" GPO 32 (JDA 5ª)

REAL BETIS - NAF A (Noruega)

C. Mpal "VRSA" Vila Real de San Anatonio, Jueves 15,00 h



BENJAMÍN "A" GPO 14 (JDA 5ª)

REAL BETIS - AL Wasi SC (Dubai)

C. Mpal "VRSA" Vila Real de San Antonio, Jueves 18,00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Miér 04 Abr 2012, 01:26

PARTIDOS DE LIGA JUEVES 5, SÁBADO 7 Y DOMINGO 8 MARZO 2012



JUEVES 5



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 29)

Vazquez Cultural - REAL BETIS

C. Sánchez Navarro 12,30 h



SÁBADO 7



2ª DIVISION "B" GPO 4º (JDA 23)

RB. Linense - REAL BETIS

E. Mpal "La Linea" 16,00 h Tve C.S.



DOMINGO 8



LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 29)

REAL BETIS - A.D.San José

C.Dva "Luis del Sol" 17,00 h



SENIORS FEMENINO PROVINCIAL

Triana Bpié - REAL BETIS

C.Mpal "Charco de la Pava" 18,30 h



AMISTOSOS

TROFEO DE ALMADÉN (CIUDAD REAL)

PREFERENTE CADETE

REAL BETIS - Sevilla Fc

E.Mpal de Almadén, Jueves 17,00 h



Real Madrid - Atco Madrid

E.Mpal de Almadén, Jueves 19,00 h



3º y 4º puesto

E.Mpal de Almadén, Viernes 11,00 h



GRAN FINAL

E.Mpal de Almadén, Viernes 13,00 h



TORNEO BANCA CÍVICA

1ª ANDALUZA DE CADETE

Córdoba Cf - Pvo Flecha Negra

C.Dva "Luis del Sol", Sábado 13,00 h



REAL BETIS - Rvo Huelva

C.Dva "Luis del Sol" Sábado 18,00 h



GRAN FINAL

C.Dva "Luis del Sol", Domingo 13,00 h



1º ANDALUZA INFANTIL

Córdoba Cf - Pvo Flecha Negra

C.Dva "Luis del Sol" Sábado 11,00 h



REAL BETIS - Rvo Huelva

C.Dva "Luis del Sol" Sábado 16,00 h



GRAN FINAL

C.Dva "Luis del Sol", Domingo 11.00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Miér 11 Abr 2012, 23:41

PARTIDOS DE LIGA VIERNES 13, SÁBADO 14 Y DOMINGO 15 ABRIL 2012



VIERNES 13



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 28)

REAL BETIS - C.D.Diablos Rojos

C.Dva "Luis del Sol" 17,30 h



2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 7º (JDA 23)

Camino Viejo CF - REAL BETIS

C.Mpal "José M Pepillo" 18,30 h



SÁBADO 14



PREFERENTE CADETE (JDA 27)

Sevilla Fc -REAL BETIS

C.Dva "Carretera de Utrera" 10,00 h



PREFERENTE INFANTIL (JDA 27)

Sevilla Fc - REAL BETIS

C,Dva "Carretera de Utrera" 10,00 h



DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 30)

REAL BETIS -C.G.Goyu Riu

C.Dva "Luis del Sol" 12,30 h



1ª PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 21)

U.D.Consolación - REAL BETIS

C.Mpal Consolación 12,30 h



PREFERENTE ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 29)

AT.Antoniano - REAL BETIS

C.Mpal de Lebrija 13,00 h



1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 29)

C.D.San Roque Bpié - REAL BETIS

C.Mpal "San Antonio" 13,00 h



1ª PROVINCIAL SENIORS FEMENINO

REAL BETIS - U.D.Barriada

C.Dva "Luis del Sol" 17,00 h



DOMINGO 15



1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 26)

REAL BETIS - Sevilla Fc

C.Dva "Luis del Sol" 10,00 h



PREFERENTE JUVENIL (JDA 33)

C.D.Cabecense - REAL BETIS

C.Mpal de Las Cabezas 11,00 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA CADETE GPO 1º (JDA 26)

REAL BETIS - Sevilla Fc

C.Dva "Luis del Sol" 12,00 h



LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 30)

U.Africa Ceutí - REAL BETIS

C.Mpal"Benoliel" 18,00 h



2ª DIVISIÓN "B" GPO 4º (JDA 34)

REAL BETIS - U.P.Cacereño

C.Dva "Luis del Sol" 18,00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Miér 18 Abr 2012, 20:13

PARTIDOS DE LIGA VIERNES 20, SÁBADO 21 Y DOMINGO 22 ABRIL 2012



VIERNES 20



1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 30)

REAL BETIS - C.D.El Pilar

C.Dva "Luis del Sol" 17,30 h



2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 7º (JDA 24)

J.D.Bormujos - REAL BETIS

C. Mpal "José Acevedo" 18,00 h



SÁBADO 21



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 29)

A.D.Nervión - REAL BETIS

C.Mpal "Antonio Puerta" 10,00 h



PREFERENTE ALEVÍN 7 GPO 1º (JDA 30)

REAL BETIS - A.D.Nervión

C.Dva "Luis del Sol" 10,30 h



PREFERENTE INFANTIL (JDA 28)

REAL BETIS - A.D.Los Mares

C.Dva "Luis del Sol" 12,00 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 27)

Los Califas CD - REAL BETIS

C.Mpal "Poniente" 13,45 h



2ª DIVISIÓN "B" GPO 4º (JDA 35)

Lucena CF - REAL BETIS

E.Mpal "Ciudad de Lucena" 16,00 h



PREFERENTE CADETE (JDA 28)

REAL BETIS - C.Don Bosco

C.Dva "Luis del Sol" 17,00 h



1ª PROVINCIAL FEMENINO SENIORS (JDA 30)

C.D.Almensilla - REAL BETIS

C.Mpal Almensilla 17,00 h



DOMINGO 22



1ª DIVISIÓN ANDALUZA DE CADETE GPO 1º (JDA 27)

San Fermin CD - REAL BETIS

C.Mpal "M. Polinario" 11,30 h



PREFERENTE JUVENIL (JDA 34)

REAL BETIS - Écija Bpié

C.Dva "Luis del Sol" 12,00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Lun 23 Abr 2012, 23:52

PARTIDOS DE LIGA SÁBADO 28 MAYO Y MARTES 1 JUNIO 2012



SÁBADO 21



1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 28)

REAL BETIS - C.D.Siempre Alegre

C.Dva "Luis del Sol" 11.00 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA CADETE GPO 1º (JDA 28)

REAL BETIS - C.D.Siempre Alegre

C.Dva "Luis del Sol" 12,45 h



2ª DIVISIÓN "B" GPO 4º (JDA 36)

REAL BETIS - Écija Bpié

C.Dva "Luis del Sol" 16,00 h



1ª PROVINCIAL SENIORS FEMENINA (JDA 32)

REAL BETIS - R. Los Molares

C.Dva "Luis del Sol" 18,30 h



MARTES 1



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 FASE FINAL PROVINCIAL

REAL BETIS - Sevilla Fc

C.Mpal "Isidro Reguera" Camas 11,30 h



1ª PROVINCIAL SENIORS FEMENINA (JDA 33)

Pvo Alcosa - REAL BETIS

C.Mpal Alcosa s/h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Mar 01 Mayo 2012, 22:23

PARTIDOS DE LIGA VIERNES 4, SÁBADO 5 Y DOMINGO 6 DE MAYO 2012



VIERNES 4

2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 7º (JDA 25)

REAL BETIS - Diez Sanlucar

C.Dva "Luis del Sol" 17,30 h



BENJAMÍN 7 8º FINAL FASE ANDALUZA

REAL BETIS - Rvo de Huelva

C.Dva "Luis del Sol" 18,45 h



SÁBADO 5

PREFERENTE INFANTIL (JDA 29)

A.D.Nervión - REAL BETIS

C.Mpal "Antonio Puerta" Sevilla 10,00 h



1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 28)

CMD San Juán - REAL BETIS

C.Mpal "1 de Mayo" San Juán de Aznalfarache 11,00 h



PREFERENTE CADETE (JDA 29)

A.D.Nervión - REAL BETIS

C.Mpal "Antonio Puerta" Sevilla 14,00 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA DE CADETE (JDA 29)

Dos Hermanas CF - REAL BETIS

C.Mpal "Miguel Román" Dos Hermanas 16,30 h



1ª PROVINCIAL FEMENINA SENIORS (JDA 34)

REAL BETIS - C.D.Alcalá

C.Dva "Luis del Sol" 18,30 h



PREFERENTE ALEVÍN 7 8º FINAL FASE ANDALUZA

Pueblo Nuevo La Granja - REAL BETIS

C.Dva "La Granja" Jerez de la Frontera 19,00 h



DOMINGO 6




1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL (JDA 29)

Dos Hermanas CF - REAL BETIS

C.Mpal "Miguel Román" Dos Hermanas 16,30 h



2ª DIVISIÓN "B" GPO 4º (JDA 37)

C.D.Roquetas - REAL BETIS

E.Mpal "A. Peroles" Roquetas de Mar 18,00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Jue 10 Mayo 2012, 00:28

PARTIDOS DE LIGA VIERNES 11, SÁBADO 12 Y DOMINGO 13 MAYO 2012



VIERNES 11



PREFERENTE INFANTIL (JDA 30)

REAL BETIS - CD. Montellano

C.Dva "Luis del Sol" 17,00 h



2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 26)

CD. Aznalcollar - REAL BETIS

C.Mpal Aznalcollar 17,30 h



SÁBADO 12



1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO2º (JDA 29)

REAL BETIS - UD Bellavista

C.Dva "Luis del Sol" 9,30 h



PREFERENTE CADETE (JDA 30)

REAL BETIS - CD. Utrera

C.Dva "Luis del Sol" 11,00 h



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 8º DE FINAL FASE ANDALUZA

Rvo de Huelva - REAL BETIS

C.Dva "Rvo de Huelva" 11,45 h



1ªDIVISIÓN ANDALUZA DE CADETE GPO 1º (JDA 30)

REAL BETIS - Atco Huelva

C.Dva "Luis del Sol" 17,00 h



DOMINGO 13



2ª DIVISIÓN "B" GPO 4º (JDA 38)

REAL BETIS "B" - UD. Almeria "B"

C.Dva "Luis del Sol" 11,30 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 30)

REAL BETIS - Nuevo Molino

C. Dva "Luis del Sol" 12,00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Jue 17 Mayo 2012, 23:45

PARTIDOS DE LA CANTERA VIERNES 20 Y DOMINGO 22 MAYO 2012



VIERNES 29



1ªPROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 30)

Pilas Atco - REAL BETIS

Pvo Mpal de Pilas 19,00 h



DOMINGO 22



PREFERENTE ALEVÍN 7 VUELTA 8º DE FINAL FASE ANDALUZA

REAL BETIS - Pueblo Nuevo la Granja

C.Dva "Luis del Sol" 12,00 h



1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 IDA 4º DE FINAL FASE ANDALUZA

Sevilla FC - REAL BETIS

C.Dva "Carretera de Utrera" 17,00 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Mar 22 Mayo 2012, 01:15

TORNEOS A CELEBRAR POR LA CANTERA

VIERNES 25



PREFERENTE ALEVÍN 7 TORNEO BLUE BBVA FUNDACIÓN EL LARGUERO

REAL BETIS - R.Sociedad C. Mpal Arroyo de la Miel 10,00 h

REAL BETIS - R. Madrid C.Mpal Arroyo de la Miel 12,00 h

REAL BETIS - Málaga CF C. Mpal Arroyo de la Miel 20,00 h



SÁBADO 26

REAL BETIS - Valencia CF C. Mpal Arroyo de la Miel 11,30 h



PREFERENTE CADETE FASE FINAL NIKE CUP

REAL BETIS C.Dva Elche Sábado 26 y Domingo 27 de Mayo



1ª PROVINCIAL ALEVÍN 7 TORNEO OSIJEK (CROACIA)

REAL BETIS - R. Malezije. C. Academia Babic 9,40 h

REAL BETIS - Brescia Calcio C. Academia Babic 11,40 h

REAL BETIS - NK Osijek C.Academia Babic 17,40 h

REAL BETIS - GNK Dínamo C. Academia Babic 19,00 h



PREFERENTE INFANTIL TORNEO BREDEC (BURDEOS FRANCIA)

REAL BETIS - Coqs Rougers B Estadio André Mabille 16,05 h

REAL BETIS - Efc Frejus Sr Estadio André Mabille 17,05 h



DOMINGO 27

REAL BETIS - La Brede FC 1 Estadio André Mabille 9,50 h

REAL BETIS - Toulouse Estadio André Mabille 11.10 h

REAL BETIS - SO Chambery Estadio André Mabille 14,20 h

REAL BETIS - FC Bassin AR Estadio André Mabille 15,40 h



1ª DIVISIÓN ANDALUZA DE CADETE COPA COCA-COLA

REAL BETIS - SCC Andaluza de Málaga U. Pablo de Olavide 9,00 h

REAL BETIS - Diocesano U. Pablo de Olavide 13,00 h

REAL BETIS - Granada CF U. Pablo de Olavido 15,40 h



MIERCOLES 30

1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 4º DE FINAL FASE ANDALUZA (VUELTA)

REAL BETIS - Sevilla FC

C.Dva "Luis del Sol" 18,00 h



1º ANDALUZA DE CADETE SEMIFINAL FASE ANDALUZA (IDA)

REAL BETIS - Málaga CF

C.Dva "Luis del Sol" 18,30 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
joraga



Mensajes : 1235
Fecha de inscripción : 20/12/2011

MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   Mar 15 Ene 2013, 21:55

PARTIDO DE LIGA




JUEVES 17-1-2013




1º PROVINCIAL ALEVÍN 7 GPO 2º (JDA 16)

Guillena CF – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Dva “La Vega” Guillena (Sevilla) 18,00 h




VIERNES 18-1-2013




LOCAL




1ª PROVINCIAL PRE-BENJAMÍN GPO 3º (JDA 12)

REAL BETIS BALOMPIÉ – La Oliva AF

C.Dva “Luis del Sol” 17,30 h




1º PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 2º (JDA 18)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Centro Histórico

C.Dva “Luis del Sol” 18,45 h




SÁBADO 19-1-2013




LOCAL




PREFERENTE ALEVÍN (JDA 17)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Pilas Atco

C.Dva “Luis del Sol” 11,00 h




DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GPO 4º (JDA 19)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Coria Cf

C.Dva “Luis del Sol” 12,15




PROVINCIAL CADETE FEMENINO (JDA 10)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Azahar CF “A”

C.Dva “Luis del Sol” 16,00 h




VISITANTE




PREFERENTE CADETE (JDA 17)

C.Don Bosco – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Huerta del Perejil” (Sevilla) 18,15 h




PREFERENTE INFANTIL (JDA 17)

Centro Histórico – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “San Pablo” (Sevilla) 11,30 h




1ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 1º (JDA 18)

At, Antoniano – REAL BETIS BALOMPIÉ “B”

C.Mpal “De Lebrija” (Sevilla) 12,30 h




2ª PROVINCIAL BENJAMÍN 7 GPO 8º (JDA 14)

C,Jorge Juan – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Mpal “Amate” (Sevilla) 11,30 h




DOMINGO 20-1-2013




LOCAL




1º DIVISIÓN ANDALUZA INFANTIL GPO 1º (JDA 19)

REAL BETIS BALOMPIÉ – Rvo Huelva

C.Dva “Luis del Sol” 11,30 h




1º DIVISIÓN ANDALUZA CADETE GPO 1º (JDA 19)

REAL BETIS BALOMPIÉ -Rvo Huelva

C.Dva “Luis del Sol” 13,30 h




VISITANTE




2ª DIVISIÓN “B” GPO 4º (JDA 21)

Real Jaén CF – REAL BETIS BALOMPIÉ “B”

Nuevo Estadio “La Victoria” (Jaén) 16,15 h




LIGA NACIONAL JUVENIL GPO 14 (JDA 19)

Xerez CD – REAL BETIS BALOMPIÉ

C.Dvo “La Granja” (Jerez de la Frontera) 12,00 h




PREFERENTE JUVENIL (JDA 21)

UD,Tomares – REAL BETIS BALOMPIÉ

C. Mpal “San Sebastián” (Tomares – Sevilla) 13,30 h




2ª DIVISIÓN FEMENINO GPO 4º (JDA 17)

Extremadura F – REAL BETIS BALOMPIÉ

Pvo Mpal “T.de las Heras” (Almendralejo – Badajoz) 12,00 h




TORNEO PRENSA DEPORTIVA DOMINGO 20-1-2013




ALEVÍN “A”

REAL BETIS BALOMPIÉ – Sevilla FC C.Mpal “1º de Mayo” 10,30 h

Málaga CF – Granada CF C. Mpal “1º de Mayo” 11,15 h

3º y 4º Puesto C. Mpal “1º de Mayo” 13,00 h

Final C,Mpal “1º de Mayo” 13,45 h
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
Contenido patrocinado




MensajeTema: Re: HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012   

Volver arriba Ir abajo
 

HORARIOS DE LOS PARTIDOS DE LA CANTERA TEMPORADA 2011-2012

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Peña Bética 15-J :: REAL BETIS BALOMPIÉ :: La Cantera-
Cambiar a: