Comparte | 
 
Opciones del foro:

Compártelo con sólo un clic con tus amigos en  Compartir en facebook   y en  Compartir en twitter

 

 R.Betis-Division de Honor

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
AutorMensaje
Serra for President
Peñista
avatar

Mensajes : 444
Fecha de inscripción : 15/12/2009
Edad : 50
Localización : ECIJA

MensajeTema: R.Betis-Division de Honor   Lun 08 Feb 2010, 16:34

PosEquipoPtosJuGaEmPeGfGc
1Real Betis452114344524
2Almería442114254323
3Málaga412112544321
4Córdoba412112543514
5Sevilla392112364922
6Real Jaén382112274031
7Cádiz362110654125
8Recreativo de Huelva252174104145
9Xerez24206682934
10Gimnasio Goyu-Ryu242073102235
11Séneca222164111932
12Ejido222164112745
13Nervión212163123043
14Puerto Malagueño GI212156103754
15Écija142135131939
16Atlético Unión 70122133151851
Vamos cogiendo distancia. Este año parece que va mejor la cosa


06/0213:30Gimnasio Goyu-Ryu1 - 1Cádiz



06/0216:00Real Jaén4 - 0Ejido



07/0211:00Atlético Unión 701 - 1Málaga



07/0211:00Séneca1 - 2Córdoba



07/0211:30Nervión5 - 2Puerto Malagueño GI



07/0212:00Écija1 - 2Real Betis



07/0216:00Recreativo de Huelva0 - 0Sevilla



07/0216:30Xerez1 - 2Almería

06/0213:30Gimnasio Goyu-Ryu1 - 1Cádiz



06/0216:00Real Jaén4 - 0Ejido



07/0211:00Atlético Unión 701 - 1Málaga



07/0211:00Séneca1 - 2Córdoba



07/0211:30Nervión5 - 2Puerto Malagueño GI



07/0212:00Écija1 - 2Real Betis



07/0216:00Recreativo de Huelva0 - 0Sevilla



07/0216:30Xerez1 - 2Almería
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
J.BERCIANO
Admin
avatar

Mensajes : 1483
Fecha de inscripción : 16/12/2009
Edad : 53
Localización : CIUDAD DEL BETIS

MensajeTema: Re: R.Betis-Division de Honor   Lun 08 Feb 2010, 20:05

Buen trabajo Antonio, gracias por tu colaboracion.
Parece como tu dices que vamos bien.
Siento que le hayamos currado al equipo de tu lugar de origen.
Saludos
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
lobo_diarte
Peñista
avatar

Mensajes : 869
Fecha de inscripción : 19/12/2009
Edad : 105
Localización : Madrid

MensajeTema: Re: R.Betis-Division de Honor   Lun 08 Feb 2010, 21:13

hemos ganaoo, hemos ganaoooooooo
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
Serra for President
Peñista
avatar

Mensajes : 444
Fecha de inscripción : 15/12/2009
Edad : 50
Localización : ECIJA

MensajeTema: Re: R.Betis-Division de Honor   Lun 08 Feb 2010, 22:02

Lo malo que el equipo de mi pueblo va el penúltimo.
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
kote_betiko
Peñista
avatar

Mensajes : 809
Fecha de inscripción : 20/12/2009
Edad : 22
Localización : Behind the musgo

MensajeTema: Re: R.Betis-Division de Honor   Lun 08 Feb 2010, 22:05

Lo siento Serra jejeje. Yo al equipo de mi pueblo no lo sigo, la verdad...
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
PICOBETIS
Peñista
avatar

Mensajes : 1028
Fecha de inscripción : 17/12/2009
Edad : 46
Localización : SEVILLA

MensajeTema: Re: R.Betis-Division de Honor   Lun 08 Feb 2010, 22:05

Pues SERRA, ahora no le podrán echar la culpa a Gordillo, vamos digo yo...


MUSHOBETIS, OÉ
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
Serra for President
Peñista
avatar

Mensajes : 444
Fecha de inscripción : 15/12/2009
Edad : 50
Localización : ECIJA

MensajeTema: Re: R.Betis-Division de Honor   Lun 08 Feb 2010, 22:37

Todavía no sé si han vendido el club.Pero vamos está en una categoria muy alta, para sus posibilidades.
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
Contenido patrocinado




MensajeTema: Re: R.Betis-Division de Honor   

Volver arriba Ir abajo
 

R.Betis-Division de Honor

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Peña Bética 15-J :: REAL BETIS BALOMPIÉ :: La Cantera-
Cambiar a: